«Муви 43» в переводе Гоблина. Мнение

MOVIE 43

Как вы уже догадались, моя культурная программа в Петербурге состоит не только из походов по торговым центрам, но из посещения местных кинотеатров, т.к. не смотря на обилие выставок, храмов, площадей и музеев, самым важным искусством для нас является именно кино. 

А такое кино как «Кино 43» — это Кино с большой буквы «M». Осторожно, в тексте встречаются крепкие слова! 

На самом деле, даже с учетом того, что этого «самого дела» и не существует — Муви 43 невероятно добрый фильм. Я бы даже сказал, один из самых добрых фильмов, которые я смотрел за последнее время. И в подтверждение — вот вам трейлер: 

 

Не смотря на форму повествования, яркие диалоги, знаменитостей первой величины и рейтинг 18+ фильм все равно является поучительной семейной комедией, акценты в которой расставлены так, чтобы из каждой истории зритель сделал только самые правильные выводы, по этому, идти на фильм в одиночку — противопоказанно! Кино стоит посещать только в компании своей Сожительницы и своих половозрелых детей. Ну так, чисто на всякий случай — чтобы они понимали, что в их жизни на самом деле все очень и очень хорошо. 

Муви 43 — это фильм про настоящую любовь и то, на что готовы пойти любящие друг друга люди. Это фильм о настоящей дружбе и том, на что готовы пойти ради этого настоящие друзья. Это фильм о детях, братьях, родителях. Это фильм о воспитании подрастающего поколения, воли к победе (ведь господь уже сделал свою работу) и еще раз о любви. 

И похуй что в подвале у двух долбоебов сидит Леприкон, который только и ждет того, чтобы отхуячить им яйца! Похуй, что у героя Хью Джекмана эти самые яйца растут не там, где нужно. Похуй, что происходящее на экране с каждой минутой все больше и больше выходит за рамки разумного и… все вновь возвращается к доброте и любви. 

Муви 43 — замечательный фильм. И смотреть его стоит только в замечательном переводе Гоблина. Что собственно говоря я и сделал, по причине нахождения в Питере

movie 43

Ну, а для особо любопытных, предлагаю ознакомиться с тонкостями похода в кино в Культурной Столице Нашей Родины.