Письма наших читателей. «Скандалы, интриги, расследования»

poster-pisma-10

Здравствуйте, Леонид Константинович. Пишет вам скромный фотограф-любитель Юрий Щапов:

Раньше частенько почитывал ваш блог, а когда ты начал постить всякую хуйню про фильмы и игры — забил болт, скучно и неинтересно. Пиши про разоблачения, интриги, нахуй это говно про то как понравился тебе фильм или нет) такой еботы и в твитере хватает) Надеюсь на ваше взаимопонимание и скорейший ответ.

Оригинал послания можно найти здесь

Отвечает Леонид Константинович:

Дорогой, Юрий! Раньше я тоже читал ваш ЖЖ, однако, как только вы въебали туда видос с автоплеем и корейцами, которое играет ебланистическую музыку — я тут же отфильтровал ваш ЖЖ как и множество других говнодневников. Спасибо за понимание. 

Что же по существу вашего вопроса, то имею неосторожность заметить, что в свой блог я пишу то, что интересно лично мне. Именно об этом говорится в разделе «обо мне», цитирую: 

…  это мой блог. В него я ежедневно пишу о всяком, разном и всем том, что интересно лично мне.

Очевидно, что раз я пишу о фильмах, играх и Линзах Гофмана, то на данный момент мне интересны фильмы, игры и деньги что мне платят за рекламу. А с учетом не большого, но постоянного прироста посетителей это говорит нам о том, что людям интересно читать мое личное мнение в широкой области разнообразных тем, включая фильмы, игры и прикольный контейнер в подарок.

К тому же, с учетом моего скучного и однообразного образа жизни — скандалы, интриги и расследования, слава богу, обходят меня стороной. А два раза подряд обсирать такое говно как Журнал Лестница, неинтересно даже самым талантливым разоблачителям вроде меня. К тому же, что-то я не заметил, как ты поддерживаешь мои разоблачительские начинания своими деньгами.

Кстати, сейчас самое время исправить это недоразумение!

Остальные тоже могу засылать деньги. Сегодня продажный блоггер продается со скидкой 14.88%

Однако, даже сумма кратная 14 не гарантирует вам того, что шокирующая сенсация свалится мне на голову, окажется интересной, будет интересна другим и вообще линзы с доставкой по городу.

Вообще, еще месяц когда я активно надрачивал на рост посещаемости, у меня была мысль о том, что нужно подкинуть ребятишек в вечный огонь, ну так, чтобы сразу и сенсационно, а затем разоблачить самого себя. Но это глупо и не интересно, все, что не делается — оно все к лучшему, в том числе и естественный ход событий.

Вообще, даже в таком унылом деле как у меня есть то, что называется творческий рост, ну или саморазвитие автора. В разные моменты времени автору интересно разное, автор растет, автор развивается и автор делает так, как считает нужным, а не так, как хочет один человек из ста.

Если честно, то я не ожидал от тебя такого глупого сообщения, а то, что у тебя в твитторе какая-то поебота, возможно следует отписаться от тех, кто тебе не интересен?