Снос здания «Sakh.com». День 237

SAKH

Вчера, в рамках поддержки акции «Два заказа по цене одного» был совершен набег на форум Сах.кома, где неподготовленному зрителя сообщалось, что некий фотограф кинул на деньги некоего блоггера.

Результаты не заставили себя ждать.

а мне кажется логотип в самый раз, за три пятьсот почти подарок, отражает посты блогера на 100%, может заказчик просто не понял фишки?

А лого кстати сделано достаточно профессионально и вы его уже используете, даже установили его как favicon, что очень странно учитывая ваше недовольство

Левина

Кстати да. Пишет, что не доволен логотипом, а на самом деле его использует во всю. Пеар Щапова. Не ожидал такого от Лёни!

Анонимный комментарий

Напомню для тех, кто не понял. Речь идет об этой смешной картинке:

blyatukov_300x300_black

Будет еще писать, набей ему е**ло

Максим Козырев, 35 лет, коллега Юрия, свадебный фотограф.

Сам о себе Максим пишет очень смешно

Меня зовут Максим Козырев.
Я мастер света и тени. :) Мой фотоаппарат — сложная оптика и мощный процессор. Но он ничто, без моих ясных глаз и чуткого сердца.

Я профессиональный свадебный фотограф. И счастливый человек, которому удалось превратить свое увлечение в профессию и который делает свое дело с Любовью.

Свадебный фотограф на свадьбе — помощник, советчик, а иногда руководитель определённой части свадебного торжества.

Вы это серьезно? Что-то я не хочу, чтобы на моей свадьбе фотограф с любовью сказал: «У меня есть отличная идея для кадра! Набей ей ебло!»

Так же у Максима доставляющая аватарка — http://vk.com/kozirevm

x_219eb7ef

Прочитал статью. Показалось забавным, что ты фотографу заказал логотип и удивляешься закономерному результату. Кстати, работа сделана, и ты, опять-таки, закономерно, должен ее оплатить, т.е., не требовать денег назад. Другой вопрос, что результат тебя не устроил. А это уже решается переговорами и доработкой представленного тебе варианта.

Так все же, что сподвигло заказать разработку логотипа у фотографа?

Кстати, ситуация презабавнейшая складывается. Учитывая твою страсть к троллингу и гиперчувствительность Юры к критике можно лулзы вагонами пожинать.

Анонимный автор

Ну и самый лучший комментарий!

Не понятно такое стремление полить человека грязью, вы Щапову денег должны што ле? Логотип за 3 штуки — даром, бери и радуйся, а не претензии предъявляй. Не соответствует твоему представлению этого логотипа? — работа проделана, оплати затраченное время и будь здоров, ты и этого не сделал, имхо. Прекрасное, кстати, завершение поста словами «ну и черт с ними с этими деньгами» — мол «я вообще не о том, к слову пришлось», хотя потратил на это страничку печатного текста Комменты некрасивые написал? Ну так ай-яй-яй, я и похуже пишу на менее звучные темы. Бездарное поддержание на плову блога с налетом скандальности, не удивлюсь завтрашнему рассказу про то, как киргиз не обилетил вас в автобусе. Автору сего топа — «кинуть на деньги» следует сказать господину ЛК, требующего за 3 тысячи чуть ли не дизайнерскую работу а-ля «читайте мАи мысли» и капризничающего «не отработал», я прям стесняюсь спросить, что должно входить в стоимость 3 тысячи рублей, по вашему мнению.

Светлана, 54 года, за все время пребывания на сах.коме оставила 17.000 анонимных комментариев.

Как вы понимаете, Светлана — специалистка в области дизайна, и считает, что логотип якобы разработанный Юрием не только стоит своих денег, но и выполнен согласно всем пожеланиям заказчика.

Откуда у взрослых людей берутся силы писать такую хуйню — большая загадка.

generate

Оригинал фото: Ситисах.ру.

Тема быстро набрала 1000+ просмотров, я получил несколько угроз физической расправы, после чего обсуждение было закрыто. Про реакцию самого известного сахалинского фотографа я уже писал в прошлом посте.

А тем временем ГИСН разрешила «Сах.кому» ввести здание в эксплуатацию

Так что скоро нас вновь ожидает веселье!

generate (1)