Письма наших читателей. «Юрий Щапов. Детские фотосессии»

poster-pisma-13 

Вообще, с Юрой Щаповым изначально была одна очень большая проблема — Юра Щапов взрослый мужик, да к тому же не первый день про него пишут в интернете всякую хуйню, и более того, он сам тоже временами может пошутить.

generate (1)

(Автор фото выше: Юрий Щапов).

Юрий Щяпов

Однако, как и у любого супер-героя у Юры есть красные трусы поверх синих лосин.

После вчерашнего веселья у себя в твитторе Юрий написал:

jam3000

Ссылку на Юрин прайс я, разумеется, поставил бессознательно. Ну что ж, замечательно раз так. Вернее, было бы замечательно, если бы Юрий не написал то же самое еще два года назад.

Юрий Щапов jam3000

Вот ссылка на срач от 2011 года на Сах.коме — http://forum.sakh.com/?sub=832315.

Очевидно, что, не смотря на все хиханьки и хаханьки здесь Юра все-таки врет. Просто так врать никто не будет, значит, что-то у Юры да бомбануло. Как тогда, так и сейчас.

Еще одним подтверждением этого служит вчерашняя тема на Сах.коме — http://forum.sakh.com/?sub=1109351

Тема взлетела всего за пару часов, а потом была «удалена» (закрыта). Тема не рекомендована для чтения всем тем, у кого нет чувства юмора и тем, кто поверил, в совершенно абсурдную историю про логотип за 3.500 рублей.

Однако, если все это время Юрий ловко отшучивался как у меня в комментариях, так и у себя в тивтторе, то на этот раз он почему-то ограничился сухой отпиской и сослался на свою занятость.

щапов.рф

Правда странно, особенно для человека, который при меньшей аудитории (моего блога) уже и так получил двух новых клиентов, в то время как при большей аудитории (сах.кома) клиентов можно было получить еще больше.

Но разумеется, клиентов у Юры и так хватает,  рамочки на фото это тоже исключительно их прихоть, а все остальное было просто шуткой.

generate (2)

Оригинал фото: Ситисах.ру.