Дневник. Воскресенье

blyatukov.ru.2011

Вчера сходил на «Бабло», готовьте 200 рублей — в октябре они вам пригодятся, во вторник подвешу «рецензию».

А сегодня в 8 утра уехал на море. По дороге понял, что доверять чужим музыкальным вкусам, это все равно что доверять кому-то свою жизнь. Быстренько, пока никого небыло доехал до Охотска и решил, а почему бы не съехать поближе к воде, ну, не то чтобы на песок, а на траву, ту, что между дорогой и пляжем.

А чо? Все ездят, да и у меня 4WD. Посмотрел на съезд, ну прям как для меня. Ну и поехал, а там КРОВЬ ГОВНО ЯМА ПЕСОК РАСПИДОРАСИЛО ВСЮ ДОРОГУ НАХУЙ ТРОС ДРУЗЬЯ МИМО ПРОЕХАЛИ НЕ УЗНАЛИ ПИЗДЕЦ КАКИМ БОГАТЫМ БУДУ ДЕЛИКУ ТОРМОЗНУЛ ПОГНУЛИ ДУГУ ЖЕНЩИНЫ ПЛАЧУТ ПРИЖИМАЯ ДЕТЕЙ К ГРУДИ БОМБЫ ПАДАЮТ В АД ВЫДЕРНУЛИ НАХУЙ.

Сижу ем арбуз.

В пять часов стало холодно. Запахло чем-то неладным. Соседи по пляжу связались с диспетчером — выяснилось, что в городе херачит жуткий дождь. Приняли решение завязать с отдыхом и отправится на спасение утопающих.

По дороге проехали ливень насквозь. Невлагостойкие сотрудники ДПС сидели в своих машинах мило улыбаясь проезжающим мимо. Образовывались жуткие пробки, соблюдался скоростной режим.

Но мир не без добрых людей. Всегда найдутся те, кто рад уступить вам свое место в пробке — выехав на встречную полосу. Особенно великодушными сегодня были Лексусы с водными мотоциклами на прицепах. Так проехали Весточку, а затем все повторилось — КРОВЬ ГОВНО ИСКОРЕЖЕННЫЙ МЕТАЛ РАСПИДОРАСИЛО ЛИХОГО ВОДИТЕЛЯ ОБ ЕЛЬ ЗЕВАКИ БЕГУТ НА ПОМОЩЬ ВЗРЫВ КОНЕЧНОСТИ ДПС СКОРАЯ ПО ВСТРЕЧКЕ ЕДУТ ОПАЗДЫВАЮТ НАПРАСНО СТАРУШКА ЖДЕТ СЫНА ДОМОЙ ВЕДЬ СЫНА ОНА НЕ РОЖАЛА.

Берегите себя. Я больше не хочу видеть как у меня на глазах умирают люди.