Блятюков-Ньюс. Выпуск 6. Платон Маматов на линии

600х200

С мест сообщают: «Третьего дня известный сетевой-авантюрист и мастер ножевого боя Платон Маматов вместе с гуру SMM и по совместительству основателем первого в Екатеринбурге SMM-агентства  «RA Digital» Арсением Камышевым объявили о создании нового коммуникационного агентства «Magic, inc».   

Так вышло, что с Платоном и Арсением я уже работал, и не раз, и в том числе на Сахалине. К сожалению, на данный момент гриф «Совершенно ОЛОЛО секретно» еще не может быть снят с большей части нашего с ними взаимодействия т.к. образовавшегося кирпича будет достаточно для строительства стены, которой можно будет огородить Сахалин и Курильские острова от Японского вторжения.

Далее предлагаю вам ознакомиться с официальным пресс-релизом —

Интернет-наемник и гуру соцсетей создали «магическое» агентство 

Сегодня, 4 марта, сетевой пиарщик Платон Маматов и гуру соцсетей Арсений Камышев объявили о создании коммуникационного агентства «Magic, inc». Новая компания специализируется на интернет-проектах полного профиля, включающих в себя деятельность в форумах, социальных сетях, блогах и электронных СМИ. 

Основные отличия «Magic, inc» от других агентств заключаются в следующем: «Magic, inc» занимается исключительно интернет-пиаром, работает на любых существующих сетевых площадках, и нанимает только лучших специалистов. «Работаем так, чтобы выполнить поставленные клиентом задачи. Иногда мы применяем нестандартные ходы и действуем мимо общепринятых схем, но всегда добиваемся результата», — говорит один из двух основателей агентства Арсений Камышев 

Отметим, что сотрудники «Magic, inc» ранее уже неоднократно работали вместе в ходе реализации масштабных проектов как федерального, так и регионального уровня. География их деятельности включает в себя не только европейскую часть России, но также Урал, Сибирь и даже Дальний Восток. 

Один из основателей «Magic, inc», Арсений Камышев, несколько лет назад создал агентство «Ra Digital», занимающееся соцсетями и известное обслуживанием таких компаний, как СКБ-банк, ВИЗ-Синара, провайдер «Дом.ру» и «Макфа». Платон Маматов, в свою очередь, продвигал нескольких федеральных операторов связи, депутатов государственной думы, областных парламентариев и губернаторов ряда российских регионов. 

«Эффективную коммуникацию нельзя ограничивать только соцсетями. Как только я это осознал, то тут же продал долю в созданном мной ранее агентстве и вместе с деловым партнером основал новую, более многопрофильную компанию», — комментирует Арсений Камышев. 

Также в послужном списке сотрудников «Magic, inc» значатся интернет-проекты, реализованные в интересах интернет-магазина Е96, провайдера «Планета», банки «Хоум Кредит», «Тинькофф Кредитные Системы». 

«Нас не раз называли сетевыми магами, волшебниками интернета. Поэтому мы решили дать своему агентству именно такое название. И намерены подкрепить его сверхъестественно высокими показателями по всем проектам, за которые возьмемся», — утверждает Платон Маматов. 

Так же Платон дает еще одно немаловажное уточнение — 

platon2

Арсений так же поддерживает коллегу — 

arsen2

Если кто-то не понял, то это была реклама не про деньги, а про дружбу. Поцонам я ничего желать не буду, т.к. и так знаю, что своего они добьются при любом раскладе, а вам же я настоятельно рекомендую задуматься о всем вышесказанном и не забывать, что если при заказе осторожно упомянуть, что вы пришли от Леонид Константиновича, то смело можно требовать особого обращения.

Ссылки по теме: