Снос здания ЦДЮТ. Внимание! Сбор подписей продлится только до 25 апреля!

ЦДЮТ

История с «реорганизацией» (фактически закрытием) ЦДЮТ продолжается, сейчас проходит самая важная часть — сбор подписей под обращением в адрес Губернатора. В этом посте будет дан расклад на текущий момент, выложен текст обращения, подписные листы и информация о том, что со всем этим делать.

После моего поста про ЦДЮТ, в СМИ вышло еще несколько материалов, в том числе и о прошедшей встрече инициативной группы, на которой было зачитано обращение к Губернатору и начат сбор подписей:

Вот пара фотографий со встречи.

11

Под ЦДЮТ определенно кто-то копает!

фотография 2

Те кто успел зайти в актовый зал.

фотография 3

И те, кто не успел.

фотография 4

Первые подписи.

фотография 5

Саша Ивельский объясняет сотрудникам АСТВ, что если они не возьмут подписные листы на работу, то он напишет об этом в блогах АСТВ.

Короче, встреча прошла успешно. Все желающие высказаться — высказались. Включая какого-то депутата какого-то собрания, который в очередной раз предложил что-то, что я не понял.

ИТОГО:

Что с этим делать? Все просто! Скачиваете подписной лист, распечатываете, ставите в него свою подпись, просите расписать в нем своих друзей, коллег и знакомых, а затем до 25 апреля приносите листы с подписями (вне зависимости от количества подписей на листе) в ЦДЮТ находящийся по адресу ул. Академическая 32А (это напротив «Дома Торговли») либо говорите мне, и я постараюсь забрать у вас подписанные листы (пишите в ВК и всякое такое).

Собирать подписи очень легко, вот что я собрал за 30 минут:

фотография

Уверен, тоже самое может сделать любой из вас. И еще раз: Нужна каждая подпись!

Изначально, сбор подписей должен был проходить две недели (до 2 мая) , но Губернатор принял решение разобраться в вопросе как можно быстрей и сказал, что ждет письмо уже к 26 апреля, именно поэтому подписи нужно сдать в ЦДЮТ до 25 числа

Еще раз:

Гоу, гоу, гоу!