«По эту сторону студенчества». Примеры. Часть 3

blyatukov.ru.2011

Привет, мальчишки и девчонки. Думали отдохнуть в пятничку от гнетущей необходимости трудоустроиться? Но ничего у вас не выйдет! Сегодня расскажу пару положительных примеров, без летального конца.

Значит мой однокурсник К., на первом курсе решил пойти поработать. Вначале потерся вместе со мной в установке антивирусов с выездом на дом, а потом пошел работать монтажником СКС — сеточки тянул. Уже на втором курсе мы стали экономить деньги на проезд, потому что К. купил себе старенький Кроун и дорога до дому, стала проходить намного быстрей. Но К. не сдавался и через некоторое время, купил себе машину поновей. А на пятом курсе, он купил себе уже третью машину, тоже Кроун, но уже совсем новый, за пол ляма что ли. Такая вот поучительная история.

И все это исключительно работая вторую половину дня, ну и по ночам немного. Т.е. получается, что К. тратил свое свободное время не впустую, как нам предлагает автор оригинальной статьи (о которой уже все давно забыли), а с пользой. Зарабатывая деньги, одновременно с освоением смежной профессии.

К., принципиально не брал денег у родителей, а все менты тормозящие тонированный Кроун очень удивляются, когда узнают что это не подарок богатого папочки.

Наличие машины позволяет К. работать в двух разных организациях, а полученный опыт и высокая производительность труда — позволяет спать до 11 утра и никуда не торопиться. Такой вот КВН, пацаны.

А чтобы никто не задавался вопросом: «А что же сделал ты сам?», я отвечу: «Тоже самое!». Правда, пришлось пойти по воровской.

Всего хорошего и удачных вам выходных.