Письма наших читателей. Ответ 2 и новости о Фан-клубе

poster-pisma-03

В редакцию нашего блога приходит множество разнообразных вопросов, но, даже не смотря на нашу всеобъемлющую занятость, ни один из вопросов не остается без ответа.

Вот и на этот раз, после разоблачающей статьи об использовании детского труда — Один день с инспектором по делам несовершеннолетних. Особое мнение, к нам стали поступать письма наших дорогих читателей. Сегодня мы отвечаем на одно из них.

Письмо: Здравствуйте дорогая редакция лучшего ситисах блога, пишет вам ваш преданный читатель, употребляющий кофе с лимоном, много алкоголя, и пытающийся бросить курить, Борода. И у меня к вам один вопросик: Когда ж тебя молнией убьёт? Я не думаю, я надеюсь что как можно раньше. С наилучшими пожеланиями и в ожидании скорого ответа, Ваш Борода.

Еще к письму прилагался белый листок с отпечатком напомаженных губ в форме страстного поцелуя, и пара волосков из бороды прилипших к помаде.

Ответ нашей редакции: Дорогой Борода, спасибо за столь теплые слова в наш адрес и за интерес к нашей деятельности. Но обо всем по порядку.

1. Когда ж тебя молнией убьёт?

К сожалению, нам не совсем ясно, чьей именно смерти ты желаешь, но редакция нашего блога надеется, что ты желаешь смерти каждого. Но и здесь нам придется тебя огорчить — попаданием молнии, к сожалению, нас не убить. В доказательство этого — прикладываем эту фотографию:

На фото запечатлен момент, как лицо нашего блога — леонидконстантинович получает силу Веранберры, после того как отсек ей головуВ конце должен остаться только один.

2. Я не думаю, я надеюсь что как можно раньше.

К еще большему сожалению, нас очень печалит тот факт, что ты не думаешь – наличие мыслительных процессов это неотъемлемая часть нашего человеческого существования. Как всем известно, возможностью мыслить и рассуждать наделены многие человеческие особи, некоторым из них удается делать это не только осознанно, но здраво (так называемое здравомыслие), но отсутствие мыслительных процессов, то самое «я не думаю» — приводит нашу переписку в тупик.

Спасибо что написали нам. Желаем вам скорейшего выздоровления и до скорых встреч.

А теперь долгожданная новость относительно нашего Фан-клуба! Мы открыли филиал в Южно-Сахалинске. А смотрящим мы назначаем нашего доброго друга Гопника. На данный момент южно-сахалинский филиал Фан-клуба только начинает свою работу, а для того, чтобы она была более успешной — мы организуем сбор средств. Куратором сбора так же назначается Гопник (вот его старенькое фото):

Дорогие фанаты леонидаконстантиновича, со всей теплотой и любовью мы обращаемся именно к вам, к вашим чутким сердцам. Именно сегодня нам нужны ваши деньги. Внимательно посмотрите на расположенную выше фотографию, если вы встретите вашем любимом городе этого человека, то не ждите когда он заговорит с вами — подойдите к нему первым! Поздоровайтесь, представьтесь и передайте ему так необходимую нам сумму денег, мобильный телефон и часы Casio.

А в следующий раз мы ответим на письмо Нильса_Бора.