Один день с инспектором по делам несовершеннолетних. Особое мнение

blyatukov.ru.2011

В прошлый раз мы обсуждали статью Данила Паршукова — Талант не проучишь, или по ту сторону студенчества.

А на днях я ознакомился со статьей Евгения Чу — Один день с инспектором по делам несовершеннолетних. В статье автор делится своими душераздирающими впечатлениями после рейда на бичевник. К сожалению, в этот раз, придется поговорить именно об авторе.Для начала, крайне непонятно, где автор находился все это время? В каком вакууме он вырос? В какую среднюю школу он ходил? В каком дворе он проводил летние каникулы? Выносил ли он самостоятельно мусор? Смотрел ли он канал НТВ? Смотрел ли он по сторонам и в лица прохожим?

Любому здравомыслящему человеку становится ясно — автор настолько оторван от реальности, что его незамутненности остается только позавидовать.

Вместо толкового описания работы инспектора по делам несовершеннолетних мы получили густой слой переживаний автора, который администрация Ситисаха в лице Артёма Новикова (novik) называет фельетоном.

Пиши xyйню @ Говори фельетон, не иначе.

Кроме срыва покрова с жизни наших соседей, у статьи есть и другие положительные моменты, например авторский стиль:

1. Если при проверке инспектором в квартире отсутствуют элементарные санитарные нормы — разве нормы могут отсутствовать? Помещение может не соответствовать нормам, но автору, корректору и главному редактору – видней.

2. то инспектор вправе принять решительные меры: забрать ребенка, поместить его в госучереждение — немного не ясен порядок принятия решительных мер. Инспектор может вначале забрать ребенка (я так понимаю себе), а затем (если тот ему надоест) может поместить его в госучереждение (в краеведческий музей, например) или пропить нахуй.

3. проверить их состояние и общее положение условий, в которых растут дети — общее положение условий, общее положение условий… хм, задумался.

4. за рулем нас сопровождал президент РБОО «Сахалин без наркотиков» Михаил Леонидович Феденко — из текста опять не ясно, нахуя Мишаня на белоснежном джипе из Региональной Благотворительной Общественной Организации “Сахалин без наркотиков” существующей на добровольные пожертвования, занимается частным извозом?

Зато все ясно со мной — «КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС, И КТО НЕ БОРЕТСЯ И НЕ ПОМОГАЕТ НАМ, ТОТ ПЛОДИТ И ПОКРЫВАЕТ!!!», как пишут на Мишанином сайте. Пойду еще кольну себе крокодила в паховую вену, а вторяки продам во дворе беспризорникам.

5. в карете правосудия — ну это просто пять! Джип хрен пойми кого, резко становится каретой правосудия. Страшно представить, каким же должно быть представление о правосудии, в свете вышеизложенных событий.

6. обыденным и насыщенным одновременно — ну, это просто прикольно звучит. Опять много думал.

7. дверь квартиры явно хотела затмить благоухание — нюхать дверь, это даже не пять, это сразу десять! Можно смело добавить в этот пост.

8. креатив диких животных — тонкий юмор. А хозяева квартиры в курсе, как их назвали?

Здесь, так же будет уместно привести мой комментарий, который лицемерные администраторы форума, стерли. Посчитав слово хуй, о боже, матерным!

[b]novik[/b], вы бы хоть приписочку ИА «Citysakh.ru» чтобы не позориться. А если любое бессмысленное говно называть фельетоном, так это можно далеко пойти.
Автору даже не хватило, xyй знает чего, чтобы не свои голые колени в душе описывать (и бессильный рот), а хотя бы сообщить, что старшим лейтенант полиции Богданова Светлана Викторовна написала в протоколе.
Пиши xyйню @ Говори фельетон

Я надеюсь, что автор больше никогда и ничего не напишет, умерев от грибковой инфекции подхваченной во время своего удивительного приключения. А завтра я покажу вам как на самом деле надо писать тупые и бессмысленные статьи.

P.S. для Тёмыча:

Очень часто фельетон выполнял просто занимательную роль и с помощью стилевого оживления привлекал внимание читателя к данному номеру газеты или журнала.

И чо? Привлек? За первый день 120+ просмотров. У моего блога в два раза больше просмотров, и это при том, что статья находится на главной странице, а мой блог хер пойми где, да еще и с блядью на аватарке с одноглазым на аватарке.

Иногда фельетон выступал в роли так называемой газетной беллетристики, где художественная манера не всегда достигала высоты подлинного эстетического уровня.

О смысловой нагрузки речи, я так понимаю, вообще не идет?