Пик влюбленных. Особое мнение, и конкурс

blyatukov.ru.2011

Не хотел я в это ввязывать, но статья «В Южно-Сахалинске появилась новая достопримечательность – Пик влюбленных» (все фото оттуда же) выбора, как всегда, мне не оставила.

Пик влюбленных — это бессмысленная и безвкусная хуйня. Вернее смысл у этой затеи только один — срубить денег с брачующихся долбоебов, при минимуме затрат со своей стороны. Обратимся к тексту статьи и рассмотрим проблему с разных сторон.

СТК «Горный воздух» — молодцы. Для них идея крайне верная. Вот и менеджер по туризму и рекламе Екатерина Львова стелет очень гладко: «Наш комплекс постоянно привлекает жителей города, туристов, потому что у нас открывается замечательный вид на Южно-Сахалинск. Это излюбленное место гуляния горожан, часто приезжают влюбленные пары, свадьбы. Но для того, чтобы сфоторграфироваться места, как такового нет. Именно поэтому руководство комплекса решило поставить этот монумент».

«Гуляния горожан», блять, выколите мне глаз — ну кто в здравом уме так разговаривает? «Монумент», кто в здравом уме арматуру на брусчатке называет монументом? А у жирного слова Ворд заметил опечатку, так что еще один глаз нужно выколоть корректору.

Представители комплекса нашли архитектора-дизайнера Елену Свиридову, которая и высрала из себя монумент. Девушка рассказывает, что идея пришла сразу: «Природа всю красоту уже в этом месте сделала. Хотелось дополнить это все какой-то формой интересной. Плюс ко всему, место очень красивое. Люди ездят, смотрят, свадьбы часто тут бывают. Поэтому я решила сделать такую композицию в виде сердца». Что очень, очень оригинально.

Ну, как вы можете наблюдать — все очень просто. Горный воздух не дураки, и они отлично понимают, что народ на гору надо сгонять еще большими толпами. И они всё сделали правильно – наняли хуй пойми какого «архитектора-дизайнера», ну там им за полцены из арматуры нагнула «сердце». Потом, правда, какой-то упоротый повесил туда еще и не сочетающийся со всем этим колокольчик, но брачующиеся потянутся туда толпами.

Осталось прикрутить туда ларечек, пластиковые цветочки, поставить будку с цепной тамадой и бабло начнет отбиваться по полной. Одно только во всем этом деле смущает: «На данный момент оформление площадки на Пике влюбленных еще не завершено».

Хотел бы я посмотреть на эту невесту, когда она будет по грязи в дождь туда хуярить. Но ведь и тут все верно, сейчас арматурку на брусчатку поставим, скажем что это Пик влюбленных, невесты будут умолять своих Коленек и Юрочек пойти сфотографироваться под арочкой и звякнуть в колокольчичек, ведь если этого не сделать, наша любовь по пизде пойдет, а ты ведь меня больше всех любишь, и Машку эту суку жирную бросил, хоть она от тебя и подзалетела, но ты же только мой, так что мы еще к оленям поедем и голубей кормить пойдем.

Подобные безвкусные монументы, еще больше развивают в наших горожанах атрофию чувства прекрасного. Будучи воспитанными на подобной «дизайнерской архитектуре» из нас потом и вырастают люди ответственные за хуиподобную стелу. Им она тоже кажется крайне прекрасной.


Пацаны, одумайтесь! Если вы по настоящему любите своих баб, разве можно вести их под венец через места общего пользования? Какие олени с рогами и деревья с замками? Я уже жду не дождусь, когда пьяный КАМАЗист к хуям снесет все эти пошлые металонасаждения — это бы и было настоящим искусством, перфоменс, акция протеста, мощнейший посыл. А что у нас сейчас? Дебилизм и однообразие. Стыд, печаль и колокольчик.

Именно поэтому редакция блога леонидконстантинович объявляет спортивно-оздоровительный конкурс:Первому, кто подвесит на ютуб минутный видеоролик, в котором двое неизвестных людей в черных полумасках ножницами по металлу перекусят цепочку колокольчика — мы готовы заплатить 6.000 рублей. Это по 100 рублей в секунду. Ждем ссылки на ваши конкурсные работы в комментариях к данному посту.