Ситисах Кириллический

blyatukov.ru.2011

Как и обещал, продолжаем работать по Ситисаху, но в отличие от нашего обычного подхода, сегодняшний пост будет добрым, более чем полностью (что, кстати, является одним из пунктов нашего с ними договора о перемирии, но об этом мы расскажем вам в следующий вторник).

И начнем мы нашу совместную работу с исправления имеющихся недостатков. Например, как я уже отмечал ранее, на Ситисахе некорректно работает кнопка Твиттера. И сегодня мы займемся устранением данной неисправности, но для начала, картинка из того самого поста, для привлечения внимания.

Как вы уже догадались, при нажатии на кнопку «Твитнуть!» система не может корректно обработать запрос и добавить в твит адрес страницы, а виной всему стала кириллица в адресной строке. Внимательный читатель уже давно заметил, что в адрес моего блога попал какой-то мусор в виде бессмысленного словосочетания «леонидконстантинович«, вот, посмотрите на это убожество — http://blogs.citysakh.ru/users/леонидконстантинович

В результате чего, все читатели авторов с локализованными никами не могут позволить себе, рассказать своим друзьям через твиттер о том, что написали их любимые блоггеры. Заморачиваться с запятыми в прошлом предложении — я не стал. Выходит, что, не ведая что творит, Создатель Ситисаха лишил всех любителей русского языка — возможности полноценно использовать твиттор.

Подробней об этом, можно прочитать здесь — http://habrahabr.ru/blogs/social_networks/130600/ а для самых маленьких, в комментариях к посту даже приводится одно из самых очевидных решений про пяникод пуникод.

И конечно же, дорогой мой читатель, ты хочешь спросить у нас — что же теперь делать именно тебе? И как всегда, я и Ситисах (не зря же Ситисах — молодцы) приготовили для тебя сразу десять отличнейших решений и с разрешения своих партнеров по перемирию, я опубликую их сразу все!

1. Подождать пару дней, пока администрация Ситисаха исправит имеющиеся недостатки.
2. Не пользоваться Ситисахом.
3. Подписать петицию о смени моего имени пользователя на более благозвучное leonidkonstantinovich.
4. Перестать пользоваться Ситисахом.
5. Принять всем сердцем данное положение вещей и вступить в наш фан-клуб со всеми вытекающими последствиями.
6. Отказаться от использования Ситисаха.
7. Прекратить играть в КВН и трудоустроиться.
8. Прекратить играть в КВН и не пользоваться Ситисахом.
9. Покончиться жить самоубийством.
10. Уйти на Сах.ком.