Про лесбиянок

blyatukov.ru.2011

У меня никогда не получалось написать отличное начало, середина текста всегда провисала, потому что к тому моменту когда я уже добирался до написания самой сути, я утрачивал к ней интерес. В этом нет ничего удивительного, ведь результат мне уже не только известен и предельно ясен. А вот окончания у меня всегда выходили на «отлично». И более того, чаще всего они появлялись еще до вступления. Да, я тот самый человек, который начинает писать посты с конца.

Например, окончание сегодняшнего поста должна была стать фраза «Это так же очевидно, как и то, что мальчики должны оставаться мальчиками, лесбиянки девочками, а люди людьми», но раз вы уже про все знаете, мне не остается ничего другого, как просто сделать то, от чего меня отговаривали весь прошлый день. Ладно, ребята, я не буду звонить ему ни в офис, ни в домофон.

Сегодня я просто хочу поздравить Нильса «Дмитрия Понизова» Бора с его Днем Рождения, а моим подарком ему станет тот факт, что мой прекрасный блог наконец-то обогнал его по количеству просмотров. Надеюсь, что в день моего рождения Дима, наконец-то, подарит мне свой автограф. А то я устал уже подсылать к нему людей на концертах.

Конечно же, нельзя ни сказать и о том, что ни о каком дрочение на рейтинг и речи быть не может!

Ведь посещаемость блога не зависит от ширины известности в узких кругах на примере конкретных людей и это так же очевидно, как и то, что мальчики должны оставаться мальчиками, лесбиянки девочками, а люди людьми.