50.000 рублей. Итоги первого дня

ELFKBN

Друзья, всего за 7 часов мы совершили невероятное — мы догнали и перегнали, уже бывшего на данный момент, лидера в голосовании за 50.000 рублей. Я хочу сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, но наша работа еще не окончена.

Дело в том, что голосование продлится до 7 августа, при этом совершенно неизвестно, когда именно оно будет остановлено, потому можно сказать, что у нас есть еще один настоящий день и второй день, возможно запасной.

Я еще раз прошу вас  посмотреть мое видеообращение, да я знаю, что оно плохое, да я знаю, что мне нужно постричься, но вы не забывайте, что самым важным для нас всех вместе взятых является получение мною моих же 50.000 рублей.

Смотрим видео еще раз.

А теперь, нам нужно проголосовать. Но не просто проголосовать, а сделать это сразу со всех доступных вам аккаунтов!

Вот ссылки:

Еще я заметил, что очень мало людей голосует при помощи почты на Яндексе, это очень большое упущение! Сейчас я еще раз расскажу о том, как это правильно сделать.

Для начала напомню, что один человек может проголосовать сразу с нескольких аккаунтов, по этому не стесняйтесь вспоминать свои пароли и голосовать через всякие там Фейсбуки и Гуглплюсы.

Теперь о Яндексе. Голосование через Я. происходит при помощи так называемого OpenID, который является одни из способов авторизации в ЖЖ. И так, все просто. Проходим по ссылке http://www.livejournal.com/identity/login.bml?type=openid&r=h вводим в поле “http://yandex.ru/” (без кавычек), после чего подтверждаем вход в ЖЖ и можем проголосовать через свою Яндекс.Почту. Очень удобно.

Ну и отдельно я хочу обратиться к своим друзьям в ЖЖ, а так же к тем, кто уже не сможет набрать нужное количество голосов для себя.

Я честно вышел на первое место, так что теперь мне не стыдно попросить у вас помощи. Если у вас есть такая возможность, то было бы неплохо разместить у вас в ЖЖ ссылку на голосование с инструкцией за кого голосовать.

Вам это не совершенно ничего не будет стоить, а мне это поможет удержать первое место, потому что как я уже вижу сейчас, другие участники не спят.

Большое спасибо за помощь, но расслабляться еще рано, завтра нас ждет еще один трудный день.