Междумесячник. Выпуск 14

poster-mejdumesyachnik-14

Всем привет. Как вы уже заметили, у нас выдался почти недельный перерыв в вещании, причиной этому стал конкурс про 50.000 рублей — все мое свободное время, которого на этот раз у меня было не так уж и много, было потрачено именно на него.

Если в следующий раз вы будете испытывать некий дискомфорт, относительно происходящего, то просто подпишитесь на паблик блога в ВК или твиттер, там общение не прекращалось ни на минуту, а все важные новости появлялись там в первую очередь. 

Про сам конкурс и про все тонкости победы я напишу сразу же, как получу свои деньги и да, если кто-то еще не понял, мы победили.

Сейчас же просто зафиксирую для блога несколько моментов (этот пост, как и последующие, будет размещен задним числом — ежедневный блоггинг такой ежедневный), в том числе и про голосование. Подвешу мнение про замечательный фильм «Элизиум», напишу про пресс-конференцию ВТБ24, вброшу пару фотопостов в рубрику «Типичный Сахалин» про те жаркие выходные, когда у меня была возможность съездить на море, после чего вновь вернусь к разгребанию долгов по НеФоруму и Новосибирску, потому что я в отличие от многих — я не забыл.

Не успел закончиться второй год, как третий начался очень жарким.

UPD#1. Кстати, по поводу твиттера.

Как некоторые могли заметить и о чем я уже неоднократно говорил, я окончательно разделил свои тветтер аккаунты. И теперь:

  • @blyatukov — официальный твиттер Леонида Константиновича.
  • @blytaukov_blog — официальный твиттер аккаунта блога Блятюкова.

Разница проста, но принципиальна — в свой твиттер о блогге я уже давно ничего не пишу, в том числе не даю ссылок на посты и не делаю ретвитов с ссылками с первого аккаунта. Так же стоит понимать, что все веселье связанное с блогом, типа ссылок на комменты представителей моего фан-клуба, тоже оказываются только в аккаунте блога.

Сделано это было в первую очередь для того, чтобы разделить «проекты». Связанно это в первую очередь с тем, что в «ближайшее время» будут появляться новые проекты, совершенное не имеющие никакого отношения ко мне как к Леониду Константиновичу или, Господи, прости, как к блугиру Блятюкову.