Обзор блогов Ситисаха за неделю. Выпуск 18

blyatukov.ru.2011

Как вы помните, на прошлой неделе обозревать было абсолютно нечего, и наш обзор блогов стал работать с опережением графика! В результате чего мне было сделано предложение, от которого я не смог отказаться.

1. Hello_Zepp → это зло****** пятница

Хеллоу_Зепп знакомит Кавера с потрясающей картинкой. А я в свою очередь, хочу познакомить всех вас с оставшимися работами данного автора.

2. Hello_Zepp → гусары с мелированием

Хеллоу_Зепп знакомит Гопника с переходным возрастом.

3. Kolt → Винил, детка

С постом о том, что в блогах нет места джинсе. В наказание за это, отличный пост Кольта о кормлении голубей не попадает в наш сегодняшний обзор.

4. podonok → Замена iPhone 4… ?

Нетипичный для Ситисаха пост о гаджетах. Примечателен своими комментариями. Данный пост как бе говорит всем нам, что пришло время делать ревью моей Нокии.

5. Gradiva → За горизонтом в девять. Не опаздывай.

ЧИТАТЬ ВСЕМ! НОВЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ПОДРОБНОСТИ В ДЕЛЕ ЮЖНО-САХАЛИНСКОГО ПЕДОФИЛА!

6. Man_o_War → Кто какой стиль музыки слушает? и Man_o_War → Тяжелая музыка

Блогожемчужина этой недели — Назаренко Иван Викторович. Упоротый фанат метола, тяжелого рока и по совместительству клинический идиот 95-го года рождения в теле бородатого мужчины. Посещает 10 «А» класс в СОШ № 22, вероятно с целью обучения.

Беглое изучение Ваниной анкеты в ВК, а так же его постов и комментариев на Ситисахе приводит нас к неутешительным выводам — Иван немного приболел. Впрочем, не исключено, что ежедневно Иван становится жертвой южно-сахалинского педофила, причем, по обоюдному согласию.

Как это обычно принято у женщин — Иван скрывает свой возраст, указывая в ВК 1901 год рождения, но делает он это крайне неумело, так как уже на Ситисахе он оставляет свой почтовый адрес nazar_ivan-95@mail.ru, где 95 явно не его удельный вес. Впрочем, его же друзья склоняются к точно такому же мнению.

Теперь осторожно возвращаемся к сути вопроса. Иван, утверждает, что нет в мире другой музыки, кроме той, что исполняет группа Ария, и нет другого Бога кроме ее вокалиста. Того или этого.

Я настоятельно рекомендую почитать его комментарии, так как каждый из них можно цитировать, причем ежедневно!

Меня же заинтересовало его отношение к другой музыке, приведу пару цитат:

надо слушать правельную музыку.. а не Реп..!!

Именно Рок,Металл и классика..это и есть правильная музыка.. В ней есть смысл душа и в некотором смысле характер… в отличии от современной ( Клубной,Репа,Попсы и другой прочей нечисти..

И в их [рок] музыки в отличии от Репа и Попсы есть Душа! Потому что они играют не под фанеру!! Поверь когда тебе будет лет 40-50 Ты все поймешь! Поймешь ,что хорошо ,а что плохо! И уж поверь выбор твой падет не в сторону РЕПА!!

РЕП это если ,что не музыка вовсе там голос не нужен ..там чувство ритма и слух.. решает… !! И реп если что музыка «Черных» и сочиняли они ее по началу из-за того что за людей их не считали! И от того что тупо денег не было на нормальную музыка…Почитайка литературка..!!

На вопрос, какую же «литературка» стоит почитать, пациент дает крайне интересный ответ:

Научную,не можешь найти! Ты наверное помнишь Лидию Алексеевну учителя музыки с СОШ № 22! Ты ведь там учился… так подойди к ней она тебе все скажет..

А затем начинается самое смешное:

И попрошу в преть любителей репа и попса-кала здесь не писать !! Я же русским языком сказал комментируйте любители великого и могучего РОК !!

Кто тут заговорил про гопоту! Кто гопота? Может быть ты?? Я не знаю т.к это абсурд называть человека каким-то именем не зная человека вообще! Можно и в тыкву схлопотать!!

А после того как я советую Ване пойти нахамить своему папе, Ваня начинает радовать меня еще больше.

Батю, моего еще раз сцука упомянешь! ###о тебе нахер в вдребезги битой разнесу.!! Хотя что я так пекусь о твоем здоровье расскажи ему.. суть диалога он тебя быстро на место поставит… )
P.S Он у меня сам в прошлом металлист! Ну и что для тебя не мало важно знать Ветеран Чечни! Звони.. Если не ссышь..)))

Кстати, вот Ваня с папой отдыхают в Сочи. Ваня на фотографии получился таким забавным, чем очень напоминает мне неоперившегося петушка.

В итоге, Малыш Вано пообещал «ебло мне нахер в вдребезги битой разнести». Что интересно, сразу же после этого Ваня пишет Гопнику:

А ты давай расскажи … И я по смеюсь над тобой… Т.к как я ни фига противозаконного не совершал, а право говорить дано мне нашей конституцией!!Так что валяй…

Так вот, я не понял, Ваня придет меня пиздить или «он ни фига противозаконного не совершал» и право говорить людям, что «ебло тебе нахер в вдребезги битой разнесу» на самом деле «дано ему нашей конституцией»?

Я думаю, что напишу письмо Ваниному классному руководителю. Чтобы тот вызвал Ветерана Чечни в школу и рассказал ему, какого же пиздюка тот растит.

А теперь минутка интересных фактов:

1. Ваня хвастался тем, что был фотографом на Крыльях Сахалина. Фотографии получились отменными.

Остальное можно найти здесь, например.

2. В ВК Ванина бородатая фотография понравилась вот этому Александру Вязмитинову. Который, о ужас, на 90% создан из репа, хипхопа и негров. Интересно, знает ли Саша о том, что думает про него Ваня? И как Ваня допускает тот факт, что Саше нравится Ванина фотография?

3. А у меня самого борода еще не растет, потому я и написал этот пост :'(

Эта неделя закончилась на отметке: 17 постов и 180 комментариев.

  • Первая неделя: 20 постов и 180 комментариев
  • Вторая неделя: 30 постов и 340 комментариев
  • Третья неделя: 38 постов и 300 комментариев
  • Четвертая неделя: 25 постов и 180 комментариев
  • Пятая неделя: 22 поста и 260 комментариев
  • Шестая неделя: 29 постов и 170 комментариев
  • Седьмая неделя: 23 поста и 240 комментариев
  • Восьмая неделя: 17 постов и 200 комментариев
  • Девятая неделя: 14 постов и 88 комментариев
  • Десятая неделя: 15 постов и 90 комментариев
  • Одиннадцатая неделя: 23 поста и 130 комментариев
  • Двенадцатая неделя: 12 постов и 60 комментариев
  • Тринадцатая неделя: 16 постов и 95 комментариев
  • Четырнадцатая неделя: 18 постов и 120 комментариев
  • Пятнадцатая неделя: 15 постов и 130 комментариев
  • Шестнадцатая неделя: 10 постов и 80 комментариев
  • Семнадцатая неделя: 9 постов и 50 комментариев

Фото со страницы Ивана: http://vk.com/id24673742