Выборы. Предварительные результаты

blyatukov.ru.2011

Избирательные участки уже закрылись, но борьба еще продолжается! Поэтому я и Джон Крамер напоминаем вам, что леонидконстантинович — ваш кандидат.

Как вы помните, два дня назад леонидконстантинович выставил свою кандидатуру от Партии Здравомыслия наэтих декабрьских выборах конкурсе «Мое любимое место в городе«.

На данный момент конкурсная работа уже набрала 36 голосов, 244 просмотра и 29 комментариев и является абсолютным лидером, так как у ближайших конкурентов на данный момент всего 19/189/3 и 15/108/2 соответственно.

Для тех кто еще не успел проголосовать, а мы напоминаем, до 13 числа осталось не так уж и много времени — для начала ознакомьтесь с агитационными материалами.

Брошюра «Почему вы должны проголосовать именно за меня».

Видео-инструкция для тех, кто еще не определился с выбором.

и

Урна для голосования.

Так же к нам стали поступать жалобы от наблюдателей. Например, Dasha853 сообщает:

Полюбас голосовали одни мужики,только они способны сидеть на унитазе часами полистывая женские журнальчики и считать его «лучшим» !!!

 

 

А ты откуда знаешь,что женщины голосуют??)

Я вот лично сомневаюсь…)

Фотка за два-три дня набрала 35 голосов..это нереально..сам понимаешь)

Отвечаем на эти необоснованные обвинения:

Дорогая Дарья, к сожалению, люди отдавшие голоса за мою потрясающую конкурсную работу, имеют выход в интернет не только по будням сидя на работе, но и в выходные дни. Именно в это замечательное время замечательные читатели моего замечательного блога и у знали о моей замечательной конкурсной работе — после чего, проявили настоящее мужество, а кое-кто и неподдельную женственность. Результатом этого стало именно то количество голосов, которое ты сейчас видишь. Так же позволю себе привести здесь две замечательные ссылки — первую и вторую. И уж поверь мне, девушки которые это написали — далеко не мужики.

Мы будем держать вас в курсе происходящих событий. Оставайтесь на связи.

С уважением, ЦИК.