Обзор конкурентов Ситисаха за неделю. Выпуск 20

blyatukov.ru.2011

Сегодня у нас мог бы быть особенный день! Ведь именно сегодня выходит юбилейный двадцатый выпуск традиционного обзора блогов по понедельникам, вернее мог бы, но не вышел. Так как в самый разгар предвыборной гонки нам, к сожалению, не до обсуждения детской самодеятельности и прочих политических КВНов. Сегодня мы опять обсуждаем моих интернет-врагов, а точнее их жалкое творчество.

Для тех кто пропустил выходные, я напомню, что блог леонидаконстантиновича принял официальное участие в фото-конкурсе «Мое любимое место в городе», а более детальную информацию вы можете получить из этих постов:

  1. Конкурс. «Мое любимое место в городе».
  2. Видеообращение Джона Крамера.
  3. Выборы. Предварительные результаты.

Ну и разумеется посетить саму страничку с моей конкурсной работой —

А так же проголосовать за нее всем сердцем.

Теперь же, перейдем к нашим конкурентам. Вначале пятерка лидеров.

1. beliant с работой Арки.

На первом месте у нас находится психоделическая работа «Арки». На первый взгляд эта яркая картинка несомненно привлекает наше с вами внимание, но если бы вы побывали возле этих арок в живую, то вернулись бы домой с обожженной сетчаткой глаза. Мало кто знает, но на самом деле эти яркие конструкции призваны отгонять бомжей от данного сквера, ведь как известно, все наши бомжи строго интеллигентные и религиозные люди, а данный арки в их сознании не ассоциируются ни с чем другим, кроме как с вратами Ада. Именно по этому бомжы и православные священники, теперь, обходят это место стороной, а все грешники фотаются на фоне светящихся врат Вельзевула. Кстати, обратите внимание, что арок на фотографии ровно шесть. Все те, кто проголосовал за эти арки, 4 декабря проголосовали за Единую Россию, а это уже — повод задуматься.

2. Dasha853 с работой Горный *

На втором месте у нас находится второсортная фотография канатно-кресельной дороги на Горный Воздух. При этом самого Горного, практически не видно. А теперь давайте вспомним, что же получит победитель данного фотоконкурса? О, да это же бесплатный вход на все джемы по понедельникам в знаменитый гей-бар Хамелеон. А теперь давайте поразмыслим — если у автора фотографии есть деньги на подъем на, простите, подъемнике (150 рублей за раз), тогда наверняка у него найдутся деньги на вход в Хамелеон (200 рублей на человека). Зачем такой состоятельной Даше участвовать в данном фотоконкурсе? Вот лично я, чтобы покататься на подъемнике, забираюсь на Горный воздух с обратной стороны, мерзну, тяжело дышу, трачу два часа, а зимой и все три, чтобы потом, за пять минут с одной пересадкой, спуститься в низ. А про Хамелеон я вообще молчу и так кажлый раз прихожу туда со своим пиво в пластиковой бутылке, а потом в нее же сливаю в туалете жидкое мыло. Извини меня Даша, но в этом конкурсе — ты лишняя. Но я обязательно поддержу твою работу в любом другом состязание, особенно если главным призом будет собачий корм.

3. D-Sakh с работой гора Лысая, Горный Воздух

На третьем месте у нас находится … мальчик-велосипедист. Я конечно понимаю, что в этом городе каждый любит всякое. Кто-то тенистые аллеи и уютные скверы, а кто-то мальчиков-велосипедистов и блоги Ситисаха. Наверное, как вы уже поняли, этому мальчику не место на этой фотографии, а этой фотографии не место на нашем фотоконкурсе. Впрочем, все любители мальчиков-велосипедистов могут со мной смело не согласиться.

4. LcD с работой «Мое любимое место в городе» Сахен чо.

На четвертом месте у нас самый тяжелый случай. Так как если из мальчиков-велосипедистов обязательно вырастают дяденьки-мотоциклисты, то из любителе Сахина чиновников от чего-то не получается, да и сами чиновники опасаясь конкуренции со стороны подрастающего поколения — в этом году провели рейдерский захват здания. Так что дорогие мои любители Сахина чо, можете смело заказывать себе футболки с этой фоткой и аккуратненькой черной ленточкой на ней, в правом углу. Ну, а что же до конкурса, то на него можно было бы смело выставить фотку песочницы или подъезда. Ну или где вы там любите бухать?

5. Kolt с работой Я всегда говорил, что люблю этот бар )

Завершает нашу победоносную пятерку Женя Коль с фотографией хуй пойми какого бара. А ведь действительно, что заснял Дима Граб на этой фоцке — решительно не ясно. То ли дым, то ли шар, то ли бабу. Интересно, что думает Дима о том, что Женя пытается победить его фотографией, если на других фотографов сам Дима смотрит как на говно?

А теперь еще пять фотографий с ироничными комментариями.

6. Говно.

7. Охуенный.

8. Хуйня.

9. Пиздатая.

10. ЕБАТЬ ВЫКОЛИТЕ МОИ ГЛАЗА ЭТО ЖЕ БЛЯТЬ ДИВАН МНЕ НАХУЙ!

Пиздец, вы бы еще фотку толчка на конкурс отправили. Совсем охуели! Сталина на вас нет!

Фото с сайта: http://citysakh.ru