Письма наших читателей. Ответ 5

poster-pisma-06

В редакцию нашего блога приходит множество разнообразных писем, но, даже не смотря на нашу всеобъемлющую занятость, ни одно из них не остается без ответа.

Вот и на этот раз, после того как леонидконстантинович принял и принял участие в конкурсе «Мое любимое место в городе«, к нам стали поступать письма всевозможного содержания. Рассмотрим самые интересные из них. Но перед этим, сделаем кое-что полезное.

Я знаю, что на данный момент за меня проголосовало уже более сорока человек — я не знаю кто большинство из этих людей, но говорю им всем огромное спасибо. А в связи с тем, что гей-клуб Хамелеон испытал адовы трудности и решил закрыться, вышло так, что я оказался соучастником еще одного конкурса. На этот раз он проходит в Контакте, в группе «Суши-Тайм» (сушильни, которую я вам всем настоятельно рекомендую). Сказать по правде, команда нашего блога уже дважды выигрывала в их конкурсах, причем два раза подряд, но тогда победа осуществлялась по воле случая, а сегодня нам опять нужна ваща помощь.

  1. Пройдите по ссылке — http://vkontakte.ru/topic-24860061_25585911
  2. Проголосуйте за номер «7».
  3. Возможно понадобится вступить в группу, но это очень просто и можно, например, сделать здесь. http://vkontakte.ru/public24860061
  4. Обратите внимание, что проголосовать нужно именно в опросе, а не методом «лайк» под фотографией.

Кстати, а вот и сама фотография с которой нам удалось выйти в финал. Тут все как вы любите — яркие цвета, живая природа и никаких блять засраных туалетов!

poster-i-love-semenchik-01

Но вернемся к письмам.

Письмо: Здравствуй, распрекрасный леонидконстантинович. Пишет тебе девочка Даша. Я как и ты участвую в фотоконкурсе и по этому считаю что вообще не в тему фото…! Полюбас голосовали одни мужики,только они способны сидеть на унитазе часами полистывая женские журнальчики и считать его «лучшим» !!! Фотка за два-три дня набрала 35 голосов..это нереально..сам понимаешь) Если уж на то пошло,то в общественном туалете куда уютней чем на фото..! А ты унылый! Лучше б ты не позорился,такой страх выставил на показ! Слушай,Леня,откуда в тебе столько говна??? А знаешь почему Хам закрывают??? Чтоб тебя туда бесплатно не пускать..все унитазы обгадишь!!! Леонидконстантинович,че с тобой говорить…одним словом-ты унылое авно!!!! Унылый! Зачем этот цирк разводить,не пойму??!! Тебе заняться нечем?? По-моему у тебя переходный возраст дает о себе знать! Говорю же переходный возраст! Такое чувство,что тебя обидели…и вот это все твое «творчество» протест обществу за глубокую рану в твоей душе))))) ВСЕ Я КОНЧИЛА!

Ууууууффф. Тяжело же будет нам ответить на такое замечательное письмо, по этому для начала давайте посмотрим на Дашено фото.

poster-i-love-semenchik-02

И все. К сожалению для всех нас, Даша раскрылась по полной. Кстати, для тех, кто не понял, на фото Даша, кажется, находится слева, хотя я не уверен.

UPD#1. Кстати, с психологами одиночками я уже общался — здесь.

Еще к нам поступило второе письмо, от пользователя с ником KASHA.

Письмо: не затевай войну, в которой кажешься идиотом…

Не надо провоцировать людей. Заткнись, прояви хоть чуточку благоразумия. Иди и веселись в своем туалете, ведешь по счету так что фапай на свои 40 голосов…

Но КАШУ я просто послал нахуй, как и любого другого анонимного пользователя.

А чтобы еще немного коснуться тему конкурса, я покажу вам тех людей, кто проголосовал за арки.

Вот они! Посмотрите какой мальчик-зайчик и две его жоповытералки.

И у кого-то после этого еще возникают вопросы относительно легитимности туалета?

Фото со страниц ВК (Даши и Алексея Чагина).