Шесть кадров. Выпуск 67. Свадьба

IMG_8107

Все знают, что никто так не любит свадьбы как я! Потому, чтобы Марине Андреевне уговорить меня пойти на свадьбу своей подружки — начать пришлось за два месяца, а последнюю неделю напоминать мне каждый день.

Так как в свой инстаграм я фотографию только ноги (кстати, подписываемся), то на свадьбе я решил пофотать еду. Цезарь, например.

IMG_8070

Кстати, были мы в ресторане Мира-Отеля, и цезарь там откровенно не очень. А это кольца кальмара, с ними все намного лучше. 

IMG_8073

Кстати, когда на моей тарелке все закончилось, я подозвал официантку и попросил ее украсть мне еще, например, с соседнего стола. Но она, почему-то отказалась.

А это чей-то брат, который на свадьбу пришел со своим другом. 

IMG_8072

А это их детский столик. На фото не видно, но цезаря шпанюкам положили в два раза больше чем мне. 

IMG_8071

Кстати, приятной неожиданность стало то, что чей-то брат таки наебашил своему другу по голове. Не, ну а чо? Какая же свадьба, без драки?

IMG_5976

А еще Марина Андреевна попросила не выкладывать плохих фоток, потому я выбрал самую хорошую. 

IMG_8074

На танцполе весь вечер отрывался мужик с танцами в стиле ДЦП. Просто огонь! 

IMG_8085

А мне тем временем подали заливное. 

IMG_8087

Редкий кадр! Я фотаю как мама невесты фотает, как невеста фотает собственный стол. 

IMG_8091

Все же кулинария это магия. Ешь мясо, а по вкусу оно как грибы. 

IMG_8093

Из культурной программы были вот эти черти. За свои деньги отплясали как надо. 

IMG_8096

Традационный туалетный лук. Картинка получилась не очень, потому что стабилизатор камеры никак не мог справится с бутылочкой водочки, что я принял для разогрева. 

IMG_8098

В туалете чисто, за таким всегда нужен глаз да глаз. 

IMG_8099

И батарейка у айФона тащит. 

IMG_8101

Ну еще я по традиции поймал «букет» (слово в кавычках, так как на этот раз кидали даже не подвязку, а какую-то «бутоньерку»). 186 сантиметров чистого преимущества в третий раз подряд сделали свое дело — Сожительница притаилась в ожидании.

Ну и еще пара интересных фактов: 

  • В разговоре с фотографом Марина Андреевна проговорилась, что я — это я. Фотограф сказал, что ему понравилось, как я пропиарил Юру Щапова. Стыдно признать, но Юру Щапова я не пиарил, а просто зафиксировал, как  Юра пидорнул сам себя. Было весело.
  • Свидетель жениха протягивая мне руку назвал себя по отчеству, а потом сказал, что он пошутил. Ну, ок — Леонид Константинович шутку понял, Леониду Константиновичу смешно.

Пока.