Письма наших читателей. «Юрий Щапов, свадебный фотограф»

poster-pisma-12

Известный сахалинский фотограф Юрий Щапов продолжает терроризировать своими комментариями в моем блоге, впрочем как и в твитторе.

Напомню, все началось с того, что я заказал Юрию новый логотип для того, чтобы использовать его вместе с обновленным дизайном сайта, за свою работу Юрий (согласно своему прайсу) запросил 40.000 рублей, но после торгов и уточнения фронта работ, удалось договориться до трех с половиной тысяч рублей. Деньги я передал Юрию лично.

В результате, в кратчайший срок (что чистая правда) Юрий разработал новый логотип, произведя (как он выразился) «творческое переосмысление» того, что было у меня до этого.

Результат вы можете видеть ниже:

blyatukov_300x300_black

Разумеется, после того, как я логично возразил, что за 3.500 можно было сделать и более элегантную рамку и не пытаться делать пародии на демотиваторы (коих у Юрия несчетное множество), я попросил Юрия вернуть мои деньги. Юрий, сославшись на то, что деньги уже потратил на новое оборудование марки Никон, отказал мне.

После чего произошло самое неприятное событие во всей этой истории, черт с этими деньги, но Юрий начал ходить ко мне в комментарии и писать про меня в твиттер, скажу вам без преувеличения, настоящие гадости!

 

Полюбуйтесь, что выдал Юрий, после того как прочитал начало моего вчерашнего поста про Космос. Отрывок из вчерашнего:

Над территорией России взорвался метеорит. Сразу же поднялся дикий вой о том, что это была ракета запущенная из корейской подводной лодки, шедшей по Дону на сверхнизких глубинах. Смешно. Смешно и страшно, что основной метеорит, от которого «откололся» осколок был обнаружен только в 2012 году.

И вот что пишет Юрий:

Щапов 1 

Как видите, двое взрослых людей тренируются в остроумии. Дальше больше, Юра начинает набирать обороты.

Щапов 2 

По ряду причин, вчера я вышел с работы в почти в 21:00, для многих это бывает очень трагично, когда рабочий день не заканчивается в шесть вечера. Но вернемся к Юрию:

Щапов 3

Все это пишет взрослый половозрелый человек. При этом, как вы помните из двух прошлых просто про Юрия Щапова — меня он просто троллит (пост раз, пост два). На все это хочется ответить Юрию фотографиями с Ситисаха (которые ИМХО, намного лучше чем то, что снимает Юрий за деньги).

generate 

generate (1)

В посте использованы фотографии с сайта Ситисах.ру.