Шесть кадров. Выпуск 72

IMG_8243

Наступила суровая сахалинская зима.

И коммунальные службы тут же принялись за работу. Причем у меня во дворе. Причем с двух сторон. Причем второй колодец до верхушки залило водой, которая неожиданном образом замерзла — видимо все это дело теперь оставят до весны.

IMG_8247

Все это я наблюдал по дороге на почту, куда ходил за долгожданной посылкой.

IMG_9435

Как вы уже догадались, это опять Лего.

IMG_9431

Кроме размера колес и ковшей двух этих моделей, вам следует знать, что так как обе они уже давным давно сняты с производства, то на вторичном рынке цена одной составляет от 10.000 рублей за первую и от 15.000 за вторую (потому что в ней два ИК-пульта и 4 М-мотора). Однако, мне удалось очень ловко купить обе эти модели всего по 5.000 за штуку. Так что если что, их всегда можно будет ловко перепродать.

IMG_9435_1

Ну и разумеется, я тут же приступил к сборке погрузчика. Пособирал его 7 минут, а потом понял, что сейчас у меня на это опять уйдет 7 часов, если не больше — и выходные будут полностью проё… потеряны. Так что я быстренько разобрал все обратно и оставил эту забаву до отпуска.

IMG_9440

А ниже кадр из замечательного мультика «Бэтмен. Возвращение темного рыцаря», вышедший вроде в 2012 или даже в этом году. Мультик состоит из двух частей и снят по одноименному комиксу за авторством Фрэнка Миллера (автора Города Грехов). Думаю, после указания данной фамилии, у вас уже не возникает никаких вопросов относительно внешности данного персонажа.

Кстати, должен отметить, что не зря данный комикс считает классикой жанра. История стареющего Брюса Уэйна, который возвращается к своей «работе» спустя 10 лет «молчания» — получилась очень крутой. Надеюсь, однажды ее издадут у нас на русском языке, так же издали «Лечебницу Аркхем» и «Бэтмен: Тихо!».

IMG_998250

А у черепах зима началась хорошо.

IMG_8240

До новых встреч.