Письма наших читателей. Малолетняя братва на линии

poster-pisma-27

Прежде чем вы приступите к чтению этого увлекательного поста, я настоятельно рекомендую вам воздержаться от оценочных суждений в отношении главных действующих лиц, во избежания того, что они и вас будут звать на пацанские разборки, ЛОЛ.

А началось все как обычно:

1

Текс сообщения гласил:

2

Ссылка вела на пост в том самом паблике, где была размещена смешная картинка.

16

Разговор продолжился:

3

А теперь, внимание!

4

УФФФФФФФФХХХХХХЩЩЩЩ!

Комментарии излишни или стоит еще раз красочно обрисовать произошедшее?

Начнем с того, что у Александра Догода, который сам себя называет «мальчиком» в фотографиях действительно лежат дети. На фото даже можно узнать того самого братишку, что носит красные мокасины и кепку FBI.

5

У Саши есть замечательный Спрашивай.ру, где он делится со сверстниками своими подростковыми переживаниями.  

7

И получает замечательные жизненные советы. В целом ведет себя как типичный подросток 96-97 года рождения. 

6

Его друг Влад Климов (чье имя мы видели во вложенном сообщении) до сих пор угарает по братве. Впрочем, в 17 лет это его право.

8

А их друг Степан Пантелеймонов всеми силами создает себе образ КОУКАЗЦА. 

9

В Скайпе он называется себя Мамрикишвилли, сам носит кепку FBI и мокасы в масть. 

10

Вот еще одна фотка. 

11

И вот еще одна. Все это густо разбросанно по аккаунтам пацанов.

12

Вместе со студенческим билетом Степана. 

13

И кадрами с отдыха. 

14

Так же у ребят можно найти отличные видосики, сразу видно —ребята очень глубоко находятся в теме. 

15

Т.е. у нас реально есть поцан, который создал себе довольно занимательный образ (в штуку или нет), и есть его малолетние друзья, которые впряглись за братушку, потому что кто-то (вероятно из их же собственных друзей), заслал фотку Мамрикишвилли на СДК, где из нее запилили очередную смешную картинку, после чего у ребят (очевидно, при полном отсутствии чувства юмора) бомбануло настолько, что они кинулись написывать всем, до кого удалось дотянуться — давая показания на самих себя.

Вот они пишут Серёжику:

17

Т.е. все просто, ходим по ВК, обвиняем незнакомых людей в том, что они админы СДК, говорим, что им ПИЗДЕЦ, потому что кто-то выложил фотографию чувака в красных мокасинах и кепке FBI в (о, ужас!), интернете, куда он сам свою же фотку и залил.

При этом обратите внимание на «старшим скажи это в лицо» и вот это все. Дети такие дети. Кстати, если кому-то интересно, то я выдал ребятишкам свой номер телефона и жду звонка от старшего брата Санька вечером в понедельник.

Ну и как тут не вспомнить замечательный скриншот от настоящего Админа:

BWoDvFnCMAACQnZ

За картинку спасибо Виктору.

0

UPD#1. Только что пообщался в ВК с упомянутым уже выше Владом Климовым. Абсолютно вменяемый молодой человек, мы с ним прояснили несколько моментов и по всей видимости звонить мне уже никто не будет.

UPD#2. Еще раз пообщался с Александром Догодой. Сошлись на том, что у нас возникло недопонимание. Стоит признать, что парень признал, что он был не прав, что в свою очередь достойно уважения.

UPD#3. Оказывается, быть пострадавшим это очень выгодное дело!

Пишет Денис Ясинков

Пару лет назад выплатил по суду 30 тысяч одной даме. Так как её отпрыск обиделся на моего где-то в интернете, кажется в майлру и вызвал на дуэль. Дуэль была непродолжительной и закончилась переломом носа и сотрясением мозга… Старшенького под суд, а нам как родителям 30 штук за телесные повреждения.

В общем ну их на хуй этих малолеток, сначала в интернетах всех на хую вертят, потом носы друг другу ломают, а платить мне потом.

Такая вот занимательная история. Ну, и ребята, относитесь спокойней к подобным вещам, все это не повод тратить свои нервы.