Советы. Выпуск 1

blyatukov.ru.2012

Перед прочтением данного поста, настоятельно рекомендую поучаствовать в важном для нас опросе, заранее спасибо и приятного чтения.

Ну вот и всё дорогие мои — наступил февраль и мы начинаем работать по новому расписанию. Сегодня у нас первый выпуск замечательной еженедельной рубрики с потрясающими советами.

Разумеется, начнем мы с чего-то очень простого и, конечно же, не все так просто как может показаться на первый взгляд. Не кидайтесь доказывать мне свою точку зрения, просто понаблюдайте за тем — что будет дальше.

Наш первый совет будет для путешественников. Разумеется в случае со мной, нельзя называть затяжные перелеты из дома до магазина (и обратно) — хоть какими-либо путешествиями, но описанный ниже совет уже и тогда использовался мной, что хорошо видно из составленного мною списка.

Совет: Отправляясь в длительное путешествие не обязательно брать с собой шампунь и гель для душа — достаточно обойтись только вторым.

Можете проверить — Aкс отлично моет голову и пахнет намного приятней любого Хеденшолдерса.

А в следующий раз мы расскажем не только о том, как же можно улучшить этот замечательный совет, но и о том, что ждет незадачливого путешественника по дороге домой.

Не забываем участвовать в опросе и до новых встреч!

P.S.: Отдельно хочется намылить голову тому беспощадному дебилу, который придумал новые крышечки у бутыльков с Аксом. Сами знаете как это бывает — кто-то любит пить чай с ложкой в кружке, так как так намного вкусней. А кто-то любит приятные тактильные ощущения и характерный щелчок.

Так что новому дизайнеру Акс — я от всей души желаю пиздануться в душе.

Любите маму, мойте руки с мылом.