Междумесячник. Выпуск 2

poster-mejdumesyachnik-02

Сегодня у нас понедельник, и как многие из вас могли заметить, по понедельникам у нас НЕ выходит Блог-шоу Шкаф. Так что на этот раз мы просто потратим это время с пользой.

Февраль, кстати, действительно принес мне кое-что интересное, но об этом я расскажу по мере таянья снега. Так что на этот раз одним расписанием и новыми рубриками — не обойтись.

На самом деле изначально я не планировал делать полноценный «Шкаф», как известно производство любого настоящего проекта (сериала?) начинается с пилота, но так как шкаф для пилота оказался у меня всего один, а его содержимое не интересным, то до производства руки, удивительным образом, не дошли. Ааа, да и хуй с ним! Сделаю вид, что у нас проблемы со сценарием.

Зато в нашем опросе поучаствовало 28 человек. На моей памяти это самый большой результат (а память у меня — короткая, т.к. здесь я всего шесть с половиной месяцев). И хотя я и считаю, что для нормального результата необходимо 50 голосов, но и тем, кто уже проголосовал — большое спасибо!

И оставьте, пожалуйста, еще парочку пояснительных комментариев. Вам ведь не сложно, а?

Да и в самом деле, давайте знакомиться? Почему за эти полгода вы узнали меня, а я вас нет? Даже те, кто изредка оставляет у меня комментарии, напишите немного о себе? Почему о том, что Кавер героиновый наркоман я узнаю от всяких там Хеллоу_Зеппов? Если вас обременяет регистрация на данном ресурсе (кстати, зря) можете написать мне письмо на leonidkonstantinovich@leonidkonstantinovich.ru

Еще отдельно нужно будет рассказать о том, что такое «допустимое» и «необходимое» качество материала, почему я люблю и использую ненормативную лексику, почему говорить мне о том, что «сегодняшний пост оказался хуже вчерашнего» не имеет смысла и про многие другие околобложные вещи.

Так что рубрика «Междумесячник» пустовать тоже не будет.