Шесть кадров. Выпуск 1

poster-frames-01-1

Продолжаем работать по нашему удивительному расписанию. И по традиции я напоминаю вам, что те 28 человек которые уже поучаствовали в нашем удивительном опросе — конечно молодцы, но нам нужно минимум 50 проголосовавших. Так что не ленитесь — регистрируйтесь, оставляйте свое мнение.

И так, несмотря на идиотское название (лучше я пока что не придумал) оно удивительно точно отображается суть происходящего — в сутки на Ситисахе, даже такой охуенный пацан как я, не может загрузить более 6 фотографии, так что на данный момент кадров у нас действительно шесть.

Так же, если раньше у нас были всевозможные «фотопосты выходного дня», то теперь картинок будет больше, текста меньше — в общем все будет так, как и должно быть в выходной день. Быстро и весело.

1. Специально для нашей постоянной читательницы tamarы_anatolievnы — котик пытается выловить черепашек (в интерьерах моей старой квартиры).

Аквариум, кстати, он так и не помыл :(

2. А еще мой знакомый Миша в прошлом году сделал несколько замечательных фотографий и попросил нас (своих друзей) поставить лайки самым лучшим из них. Я выполнил Мишину просьбу, но наоборот.

poster-i-love-semenchik-01

3. А тем временем DC комикс сменили дизайн логотипа и теперь он у них разный для каждой линейки комиксов.

Я считаю это замечательно, хотя из представленных картинок смог опознать только Хранителей и Зеленого фонаря.

UPD#1. Кстати, не успел я подумать — «зачем Хранителям логотипа, ведь они вышли 100 лет назад», как подоспела интересная новость.

4. Еще в твиттере была фотка какого-то невменяемого чувака с плакатом «КУРИЛЫ НАШИ ОСТРОВА» и информация о том, что он такой не один.

poster-i-love-semenchik-02

Немного не ясно насколько ёбнутые эти ребята, чтобы говорить о том, что у нас существует проблема спорных территорий. Всем давно известно что такой проблемы — нет. И никто, и никогда не допустит того, чтобы Японцам досталась наша земля.

Пацанам же я советую не заниматься ерундой, и найти себе нормальную работу. Кстати, мой официальный твиттер — @blyatukov.

5. А вот так, пару дней назад, ровно на две равноценные половинки, я поделил торт.

Было вкусно.

6. Еще, после возвращения из Питера, я стал наводить порядок в своих пластиковых карточках и мне на глаза попалась одна из них.

Я конечно давно знал что Роснефть — пидорасы, но когда я в последний раз попытался дать эту карточку на заправке, мне сказали, что не смотря на то, что карточки они принимают, толку от них сейчас нет и вместо скидки я получу — хуй. А затем со смешком, милая женщина из окошка, добавила — «но все всё равно их дают».

Я в тот момент почувствовал себя обманутыми, так как когда я получал эту карточку, мне говорили какой же я замечательный клиент и как они благодарны мне, за то, что я заправляюсь именно у них. Но видимо теперь, Роснефть охуела настолько, что завлекать меня свои заправки — уже и не имеет смысла.

Кстати, еще мне всегда было интересно, где моя сдача с 1000 рублей, когда в чеке обычно писали 999 рублей и 54 копейки. Очевидно что карточки были придуманны именно для того, что с таких доверчивых людей как я, собирать по копеечкам многомиллионные состояния. Мне не жалко денег, но почему-то даже в хлебном, сдачу дают — ДО КОПЕЙКИ.

Жаль что я могу подвесить только шесть кадров, ведь картинок у меня — значительно больше.