Месячник. Выпуск 7

poster-mesyachnik-07

Привет.

С последнего Месячника прошел месяц, на этот раз седьмой.

Седьмой месяц оказался настолько нереальным, что если сейчас задуматься о том, что же случилось, то можно банально сказать, что еще полгода назад, я бы в это попросту не поверил.

Календарный месяц еще не закончился, но ведь дело именно в нем.

Войдя в февраль я рассчитывал на качественные изменения в линии партии, осознавая что дальше так продолжаться не может, а ежедневные посты отнимают все больше сил и времени. Выходом из ситуации стало введение еженедельных рубрик — призванных снять с меня часть ответственности за дорогих моему сердцу читателей.

Вывески, Советы, Шесть кадров, Веселая ферма — материала для этих постов у меня, без шуток, на годы вперед. Но февраль посчитал мои усилия недостаточными, после чего мне поступил телефонный звонок.

Звонивший представился как Таинственный незнакомец и пригласил на встречу. Результатом стало незамедлительное попадание сразу в пять телевизионных передач, на трех разных каналах.

За пару дней я побывал во всех основных студиях города. Увидел множество незнакомых людей. И теперь у меня не хватает времени, чтобы рассказать обо всем и сразу. Мне не хватает одного поста в день.

И я люблю вас. Всех и каждого :3 спасибо что вы читаете меня. Спасибо, что теперь вы еще и пишите.

Это было еще большим сюрпризом, что люди которых я знал только по твиттеру, пришли в блоги Ситисаха, даже не смотря на то, что интерфейс говно, а модераторы удаляют любые выпады в сторону КВНа.

Спасибо вам, что вы не боитесь рассказывать о себе то, о чем в обычной жизни лучше промолчать. Рассказывать о том, что думаешь — невероятно здорово. У меня хорошее настроение, спасибо вам.

Еще у меня в блоге появилась реклама. Знаете, кое-кто из вас уже успел возмутиться, кто-то понимает, что в этом нет ничего плохого, особенно с учетом того, что данный баннер был размещен здесь через постель.

Скидка о которой идет речь — настоящая, и я не понимаю, почему вы еще не сделали свой первый заказ или хотя бы не нажали на баннер.

Я не знаю, что еще вам сказать или показать. Черепашки спять в аквариуме, котик спит на краю кровати свернувшись клубочком, Hello_Zepp пошла к своему парню, а я ложусь спать.

Доброй ночи, Ситисах. До новых встреч.

Обновленное оглавление блога: http://old.blyatukov.com/contents