Конкурс «Оранжевый Пузырь». ROUND 1

blyatukov.ru.2012

Внимание: Данный пост является частью моей конкурсной работы и должен оцениваться как совокупность образов, текста и сопутствующих графически материалов.

Как победитель конкурса «Мое самое любимое место в городе» я вновь решил принять участие в бойне.

Напомню, что в прошлый раз моя конкурсная работа победила практически с двукратным отрывом, а за прохождением этапов конкурса вы могли следить из этих постов:

  1. Научно-фантастический триллер «В пространстве папиных рук»
  2. Конкурс. «Мое любимое место в городе»
  3. Видеообращение Джона Крамера
  4. Выборы. Предварительные результаты
  5. Обзор конкурентов Ситисаха за неделю. Выпуск 20
  6. — Да, это мое любимое место в городе! А что делать?!

На этот раз в группе моей любимой телепередачи СахАР проводится конкурс под названием «Оранжевый Пузырь«. Как не сложно догадаться, тема конкурса это борьба с так называемыми «оранжевыми настроениями» в обществе, и дестабилизацией политической обстановки в Нашей Стране, в целом. Вот что пишут сами организаторы. Самую мякотку я пометил жирным.

ВНИМАНИЕ! КРУТЕЙШИЙ КОНКУРС!!!
Конкурс интернет клипартов и иных интернет форм, символизирующих борьбу с «оранжевой угрозой», «оранжевой революцией», «оранжевыми технологиями» (в общем с любыми вариантами преднамеренного разрушения нашего общества и нашей России).Его название «Orange Bubble» («Оранжевый Пузырь«)! Если ты с нами, если ты убеждён, что угроза оранжевой революции «а-ля Украина» реальна и опасна — ударь по ней хлёсткими образами своего виртуального плаката!!!!
Клипарт в нашем случае — название условное. Мы принимаем работы, в которых использовались любые популярные интернет формы:
— мемы с троллями
— демотиваторы
— комиксы
— нарисованные плакаты
и т.д.
Замешивай фотки и видео, плакаты, вставляй прикольные фразы, лозунги! Шути или будь серьёзен, намекай или бей в лоб! Нужно остроумие! Нужна изобретательность! Запрещены призывы к насилию и нецензурные выражения!
Если есть желание, используйте наши образы «Оранжевый пузырь» в разных вариантах, «Оранжевый Ковбой» в разных вариантах, «Белый червь» в разных вариантах, баночки «Фанта». *(в альбомеПУЗЫРЬ ) Дорисовывайте как хотите!!!
Позже мы разделим работы на номинации и проведём мощный финал конкурса (детали — позже)…
Работы в вертуальном режиме будет оценивать представительное московское жюри — известный блогер, известный дизайнер и известный психолог (конкретика — позже)…

Финалисты получат подарки))) А главный приз — интернет планшет!!!

И хотя, как известно, нет никого более Оранжевого, чем я, в конкурсе мне придется принять самое активное участие. Извини, но выхода иного у меня нет, мил мой человек.

И так, что мы имеем? Оранжевую угрозу, дебилойдов раскачивающих лодку, оранжевый пузырь и белого червя, а так же известных блоггера, дизайнера, психолога и уебанский клипарт.

Нужно быть проще, дешевле и жестче.

Белые ленточки как белые черви?

Американцы здес не при чем?

Оранжевых технологий нет, потому что ты их не видел?

Тебе все еще мало?

Не любишь родной город?

(оригинал фото взять на Сах.коме)

Интересно, что на все это скажет психолог? Наверное, только то, что я верный семьянин.