Усы Игоря Николаева. IV

blyatukov.ru.2012

Сегодня произошел неожиданный поворот очевидных событий. А я как всегда был прав — проблемы «северных территорий» для нас не существовало, что в очередной раз было подтверждено даже по телевизору и даже, ой, Самим!

Японцы могут и дальше продавать нам радиоактивные машины, бластеры и покемонов, но теперь навсегда забудут словосочетание «незаконная оккупация». Вот видите что бывает, если решать несуществующую с нашей стороны проблему? Проблема потихоньку перестает существовать и с обратной стороны. Замечательно.

Ссылки по теме:

— Раз.

— Два.

Еще раз становится хорошо видно, что дипломатия и усы Игоря Николаева творят чудеса. И не стоит забывать, что речь идет не о каких-то там двух островах, а о территориальной целостности всей Нашей страны.

Не зря народ жопу на площади морозил, не зря!

P.S. Еще позавчера в гостях мне рассказывали о том, как можно корректно называть «карлика негра», а чуть позже и «мертвого карлика негра», ну так вот теперь можно смело сказать, что с 3 марта мы официально перестаем называть японцев «ускоглазыми», а взамен будем использовать термин «восточноазиаты с альтернативным разрезом глаз».