Квартирный вопрос. Выпуск 2

poster-kv-02

Пилотный выпуск получился более чем удачным, так что мы продолжаем смотреть на самое интересное, что вообще может быть в этом мире, на то, как же живут другие люди… и как они пытаются продать нам свое жилье.

Сегодня у нас будут трехкомнатные квартиры 138-ой, а так же трех и четырех комнатные квартиры 97-ой серии и, так же как и в прошлый раз, все это «бохатство» из 11 микрорайона.  

Начнем, как всегда с арок. Вот трехкомнатная квартира (138, торец дома) представляющая собой длиннющий коридор. И как можно увидеть на фото, его срочно нужно были украсить арочками.

2

А это бывший вход в маленькую комнату, который находится ровно напротив входной двери. Бывало купишь такую квартиру, сломаешь эту арку, поставишь на место дверь, а за ипотеку платить-то уже и нечем. 

1

А это арка-призер сегодняшнего чемпиона в категории «удар башкой». Впрочем, это последний писк евроремонта в Шире. 

3

А здесь у нас пара интересных «дизайнерских решений», например на этой фотке отлично видно ступеньку-уебеньку и «мраморный» потолок!  У людей ростом выше 160 сантиметров в данном помещении явно должны начинаться приступы клаустрофобии. Высокий пол, темный потолок — феншуй, епта.

13

А вот фото кухни той же квартиры, любая мама у которой дома есть все еще живые малолетние дети очень бы удивилась плите стоящей прямо на входе. 

12

А помните страшилку про… В ЧЕРНОМ ЧЕРНОМ ГОРОДЕ В ЧЕРНОМ ЧЕРНОМ ДОМЕ В ЧЕРНОЙ ЧЕРНОЙ КВАРТИРЕ НА ЧЕРНОЙ ЧЕРНОЙ… ЭЭЭ… КУХНЕ?

Да ладно, ребят, вы серьезно захерачили черно-коричневой плиткой стену на кухне? Вы эту плитку украли где-то или что?

11

АААААААААА! ЧЕРНАЯ ЧЕРНАЯ ВАННАЯ!  

7

Господи, да сколько же риелторов можно замочить в ней? 

6

НЕЕЕЕЕЕЕТ ТОЛЬКО НЕ ЧЕРНЫЕ ОБОИ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! 

10

Ну, после такого давайте посмотрим на что-нибудь яркое! Вот так вот! Вот это идеальное сочетание красок, форм и размеров. И видно же, что люди старались. 

8

И перестарались! Конечно не так круто, как комната с алтарем, но чувствуется, что в мебельном салоне куплено было решительно все! 

9

А вот еще одна икона стиля! Синяя кухня! Кстати, угадайте, а если кухня в доме синяя, то какого цвета должна быть комната? 

4

Правильно! Красная! Ковроугодная! 

5

И после всех этих ужасов я еще раз напомню, что на данный момент вы можете купить любую из этих квартир, со всеми этими арками, ремонтами и наверное даже коврами, и все эти люди уже давно заложили в цену недвижимости свои дизайнерские отклонения от нормы.

Купив такую квартиру вы заплатите и за замечательные арки, об которые будете биться головой, и за черный кафель, который придется сбивать только при свете дня (чтобы сотона не забрал вашу душу прямо в ад), и за ковры, запах которых останется в квартире еще на не сколько десятков лет — за все за это вам придется заплатить. 

И вам придется еще очень и очень постараться, чтобы найти квартиру в таком состоянии, чтобы не пришлось тратить кучу денег на устранение прихотей каких-то ненормальных людей.

0

А на сегодня это все, до скорых встреч.

В посте были использованы фотографии из этих объявлений: