Квартирный вопрос. Выпуск 4

poster-kv-04

И снова здравствуйте, мои дороги любители созерцания обустройства чужой недвижимости, сегодня мы опять будем пялиться на чужие квартиры в Южно-Сахалинске и продолжать содрогаться от одной только мысли, что кому-то ведь придется все это купить. Ну что, погнали?

Начнем с современной классики — темных обоев. Ну или светлых обоев ставших темными, тут уже не поймешь. Вообще, это надо уметь, клеить темные обои в наших маленьких квартирках, но сами понимаете — красота требует жертв.

4

Особенно, если такая красота на кухне. Но, ведь все мы знаем, что красота не приходит одна.

3

И… ТА-ДАМ! За углом у нас притаилась БОЖЕСТВЕННАЯ АРОЧКА! Ворота в рай!

2

И вы только вдумайтесь, насколько же это богохульно — натягивать бельевые веревки рядом с ней! Возмутительно!

Ну да ладно, из отсутствия ремонта давайте переместимся в квартиру класса люкс.

7

Уппс. Парни, вы в своем уме? В что это здесь такое нахуевертили? ЧТО ЭТО?! ДЛЯ ЧЕГО?!

6

Две полочки, которые отожрали у нас половину комнаты? Шкаф которым нельзя пользоваться? У вас там что за стенкой, пещера Бэтмена?! ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ЧТО ЭТО И ДЛЯ ЧЕГО?!

И зачем у вас рыцарская столешница на стене в соседней комнате?

5

А вот еще одна милая квартирка, вы только посмотрите на эти аристократичные кресла со шкурами неизвестных животных на них. Глядя на них, сразу чувствует высокое происхождение живущих здесь господ.

8

Но и у господ есть свои слабости — кладовочка со сгущеночной, мммм.

9

А теперь внимательно посмотрите на фото представленное ниже —

1

Никого ничего не смущает? Нет? Совсем? Сами так живете? Ну, хорошо, сейчас я объясню вам, в чем тут дело.

Понимаете, проблема даже не в том, что в этой комнате есть стенка заставленная двумя здоровенными креслами, так-то кресла это богато, но у них на подлокотниках лежат вязаные салфетки.

САЛФЕТКИ, МАТЬ ВАШУ! ВЫ ЧТО, НА ВСЮ ЖИЗНЬ СЕБЕ ЭТИ КРЕСЛА КУПИЛИ? ВНУКАМ СВОИМ ИХ ПО НАСЛЕДСТВУ ПЕРЕДАДИТЕ? А ПОЧЕМУ ТОГДА КЛЕЁНОЧКУ НЕ ПОСТЕЛИЛИ? А ПОЧЕМУ ПУЛЬТИК ОТ ТЕЛЕВИЗОРА В ПОЛИЭТИЛЕН УТЮЖКОМ НЕ ЗАПАЯН?

Фуууух.

Ну, а тут просто клинический случай здоровенного пылесборника на потолке. Зато красиво.

12

А вот еще один совершенно непонятный мне момент. Зачем ставить в маленькую кухню СРАЗУ ДВА ХОЛОДИЛЬНИКА?

10

Особенно если один из них двухдверный side-by-side? Сколько же вас там живет? И сколько вы едите?

11

Вообще, странная расстановка мебели — это отдельная история. На фото ниже вы можете наблюдать дорогую квартиру в дорогом новострое. Уровень жизни этих товарищей видно не только по окну в пол, но и по отдельной лавочке для кота.

21

Но чем думали эти люди, обставляя свою охеренную хату, когда вначале впихали в маленькую кухоньку здоровенный гарнитур в стиле «Мечта Помещика», а потом захерачили туда же ХОЛОДИЛЬНИК! Ухуху! Ну вы бы еще черный унитаз тут себе поставили, был бы примерно такой же эффект.

22

А вот и последняя квартира нашего сегодняшнего обзора. Квартира эта интересна нам своим туалетом — в котором есть маленьки дверки для маленьких туалетных гномиков, да еще и облепленные кафелем.

t1

А вот тот же туалет, но уже в другом объявлении, по всей видимости риелторы знают золотое правило о том, что унитаз — лицо хозяйки.

t2

А это опять он! Третья фотка, в третьем объявлении подряд. И что же вы думаете после такого усиленного пиара сделали дорогие туалетовладельци?

t3

Правильно! Они купили новый стульчак! С ПРОЗРАЧНОЙ БЛЯТЬ КРЫШКОЙ!

t4

АХАХАХАА! ГОСПОДИ! ДА ЗА ЧТО МНЕ ЭТО? ЗА ЧТО?!!

Неужели жильцы этой квартиры настолько не любят сюрпризы (когда поднимаешь крышку, а там не лучшая половина твоего папы), что решили сделать все, для того, чтобы промониторить подобную ситуацию заранее. Ну дела!

В посте были использованы фотографии из объявлений:

А на сегодня это все.