Подарок от REDMOOD.RU

poster

Не успел областной суд признать мои замечательные фотографии непревзойденными произведениями искусства, как в дверь ко мне постучал курьер от REDMOOD.RU и передал мне огроменный запечатанный «пакет».

И он действительно был огромным!

IMG_3608

Для распаковки привлекаем Марину Андреевну.

IMG_3610

Марина Андреевна не справляется с бантиком и узелочками и в ход идут ножницы.

IMG_3611

Раз и готово! Внутри оказываются две картины…

IMG_3613

О, боже! Картины с моими потрясающими фотографиями! Господи, храни РИА «Сахалин-Курилы» и В. В. Семенчика! Разве узнал бы мир о моем неповторимом фототворчестве, если бы не героизм этого замечательного человека?

IMG_3615

В комплекте с картинами (которые, конечно же не «картины» в прямом смысле этого слова, а мои фотографии «перенесенные на холст») шло письмо от REDMOON.RU и специальный крепеж.

IMG_3616

Ребята молодцы, чего уж там:

IMG_3619

А крепеж представляет собой две липучки и клеевую основу, так что картины всегда можно повесить на стену без использования гвоздей и перфоратора.

IMG_3620

Сделано все очень и очень круто, так же как и упаковано, что как бы намекает нам на то, что сделано все было действительно с любовью.

poster1

Вот что они сами пишут о себе:

«Мы не просто печатаем фотографии на холсте, мы помогаем нашим клиентам создать их собственные произведение искусства. Мы здесь, чтобы удивлять и радовать наших клиентов. Перед печатью, мы всегда высылаем макет и помогаем стилизовать фото, а затем бережно и с любовью натягиваем холст на подрамник. Получается очень круто!»

Ребята бережно и с любовью натягивают холст на подрамник, так же как и я бережно и с любовью натягиваю ответчиков в суде. И, кстати, сайт у Рэдмуд тоже очень крутой — http://redmood.ru/ (даже не скажешь, что все это происходит на Сахалине). Обязательно походите по нему и посмотрите, что же вешают себе на стену нормальные люди, а не такие блоггеры как я.

Но и это еще не все, если до 1 сентября 2014 года при заказе вы укажете промо-слово BLYATUKOV, то получите 10% скидку на свой заказ!

Ухуху! Котик в шоке!

IMG_3624

REDMOOD.RU — Мы переносим ваши эмоции на холст!

САЙТ | ВК | ИНСТАГРАМ

P.S. Размер большого холста — 900 на 600, а маленький холст мой юрист обязательно повесит в тронном зале своего особняка.