Квартирный вопрос. Выпуск 6

poster-kv-06

Привет, ребятки! Ну, что? Вы уже готовы посмотреть на вторичное жилье выставленное на продажу прямиком из ада? Тогда у меня для вас новая подборка замечательных квартир!

Начнем с изысков все никак не приживающихся в наших широтах — жопомытельных беде!

01

Вы только посмотрите на это фото, вот что значит культурные люди любящие чистоту. А то бывало зайдешь летом в общественный транспорт, а наши уважаемые сограждани и себя-то помыть не могут, вон аж до рези в глазах стоит, а тут отдельный умывальник для жопы, ну дела! И даже банка трехлитровая им не помеха.

Зато в этой ванной комнате есть замечательная ступенька-уебенька! Да еще и такой интересной формы, просто загляденье! А как она сочетается с кафелем на стенах — просто сказка!

02

Но не будем о грустном. Давайте лучше посетим любителей античности, которые воздвигли у себя в желище самую настоящую триумфальную арку!

09_1

Вы только взгляните, какая красота! Да и риелторы сразу бегут фотать именно то, что продаст эту квартиру даже без их участия! Продающая колона!

09_2

А что же у нас в спаленке? А там у нас замечательная пришлепка на потолок, с софитами, которые мы специально установили над шкафом. Да-да, мы планировали это сделать именно так!

10

А вот классика жанра — фотообои и удивительные элементы декопа поверх них. Ляпота!

11

А сейчас я покажу вам товарищей получающих премию «Психопаты» этого выпуска. Дело в том, что глядя на представленную ниже фотографию, я не сразу понял, в чем же дело?

12

Но вот уже здесь в голову начали закрадываться подозрения…

13

Господи, прости! Эти люди продают свою квартиру не с фотографиями, а с компьютерным рендером выполненным каким-то криворуким дизайнером!

14

ААААААААААААА!

15

Я даже боюсь представить, что же на этих картах для Квейка творится на самом деле?

16

Кто вообще догадался показать изображение квартиры созданное на компьютере? Я у вас недвижимость покупаю или 3Д Макс в мешке?!

18

ААААААААААААААААА!

Ну и после всего такого, давайте бонусом посмотрим на риелтора.

20

Как говорится…

pidrila

А на сегодня у меня все!

В посте были использованы фотографии из следующих объявлений: