Советы. Выпуск 5

blyatukov.ru.2012

Как и многие из тех кого ты знаешь, этой весной ты взял себе домой котенка :3

Милый пушистый комочек еще не зассал тебе всю квартиру, а его коготочки еще слишком хрупкие, чтобы драть твою мебель, но уже сейчас перед тобой, как никогда, встает вопрос о том — чем же кормить несчастное животное?

На самом деле, вопрос о том, чем кормить — стоит не так остро, как вопрос о том, что делать, если киса, затем, откажется от другой еды.

Как известно, безумные котоводы (впрочем, как и собакоебы) готовы целовать в жопу своих домашних животных, в результате чего, шерстяные пидорасы начинают диктовать свои правила, одним из которых становится отказ от некотоугодной пищи.

Например, одни мои знакомые настолько закормили свою сиамскую кошку вареным палтусом, что когда на пятый год варки это вонючей рыбы, у их ребенка развилась аллергия (и на кошку в том числе), ребенка отправили жить к бабушке, вместо того, чтобы просто усыпить.

Животноводы-любители, помните! Животные — наши рабы! И едят они строго то, что вы им даете.

Разумеется, сейчас кто-нибудь из вас спросит меня: «А что же делать, если котик отказывается есть то, что я ему даю, а требует свой Вискас?»

И вот здесь, дорогие мои, вам пригодится мой замечательный совет:

Совет: Если котик не есть — значит он не голодный. А на второй день отсутствия Вискаса, шерстяной пидорас готов жрать даже хлеб.

Любите друг друга и берегите себя.

А в следующем выпуске я расскажу вам как нужно правильно бить кота.