Междумесячник. Выпуск 4

poster-mejdumesyachnik-04

Бывает же такое, вроде так РААААЗ!, а посты не публиковал уже три дня. Ну, а чего вы хотели? Работы — много, времени — мало. На благо вас тружусь, кстати. Но в целом все это мелочи, ведь я — здесь.

Что почитать на праздниках:

1. 66 кадров: Гифка с котом — психоделическая гифка с котом и Сожительницей. А для тех, кому мало, вот вам еще и картинка для затравки.

2. Дорога. По ту сторону — пост о вредных привычках и о том, как они делают нас сильней.

Читайте так же:

3. Советы (выпуск пятый) — возвращение легендарной рубрики «Советы». На этот раз приоткрывается завеса тайны над употреблением в пищу домашних животных. Для тех, кто недавно завел котят — самое время задуматься о насущном.

Но и это еще не все! Кажется, грядет триумфальное возвращение Блог-Шоу «Шкаф»! И по такому случая, авторами шоу была опубликована фотография со «съемочной площадки»!

4. Блог-Шоу «Шкаф». Подготовка. 

Для тех, кто забыл — прошлые выпуски «Шкафа» вы можете посмотреть пройдя по этим замечательным ссылкам:

Кстати, нельзя не отметить, что «Шкаф» и жилец обоссаных парадных — идут по жизни вместе (Блог-Шоу «Шкаф». Ясность.). Вроде бы январь был так далеко и все уже забылось, но нет — ему все еще нужно доказать окружающим, что он лучший.

Но вернемся к тому, с чего я начал — ежедневной публикации постов. Как раз, в этот трехдневный промежуток, одна юная леди, попросила меня помочь ей. Она сказала, что для одного очень важного конкурса — ей нужно написать статью. Статью про «интернет и все такое», а мне, в связи со всем этим, она хочет задать пару вопросов.

Мы встретили на втором этаже кинотеатра Комсомолец, я ел сэндвич с курицей, пил Мокко в мега-стакане (критины, блять) и рассказывал о леонидеконстантиновиче, блоге и интернете в целом.

Не знаю, чем все это закончится и во что выльется в результате, но из всего нашего разговора, мне запомнился один момент, вернее удивление, когда я сказал, что пишу все это не просто так, а с конкретной целью.

Оказалось, юная леди думала, что все это время меня одолевает публицистический припадок.

Зато все встало на свои места, когда она задала другой свой вопрос: «Как ты думаешь, почему больше никто не пишет»?

На самом деле все просто — это никому нахуй не нужно.

Грустно конечно, но такие дела.