Письма наших читателей. Курение в чужой квартире

poster-pisma-32

Давненько я не публиковал того, что пишут мне дорогие читатели — хамство, угрозы, пожелания скорейшего выздоровления. Потому-то сегодня у нас будет двойной выпуск, посвещенный сразу двум темам поднятым мною в блоге — курению в общественных местах и высокобюджетному ремонту в головах.

Началось все с того, что неизвестный оставил мне два замечательных комментария под постом о запрете курения в общественных местах (пост я написал год назад, но недавно вновь давал на него ссылки в социальных сетях).

Стена3

Фотографии этого патриота и любящего отца можно посмотреть на его страничке в Моем Мире.

А затем ВНЕЗАПНО в одном из пабликов в ВК началось еще большее веселье (не без участия упомянутого выше «Саши», известного в ВК как Саша Гагарин), скриншот ниже несколько порезан для облегчения чтения (прости Олег, ничего личного, но твои фразы я убрал). Особенно доставляет то, что чувак не догоняет, что автор это и есть я.

Стена2

В том же паблике, но чуть ранее, появился и другой комментарий в мой адрес посвященный рубрике «Квартирный вопрос», только бомбануло не у взрослого дяди, а у ребенка. На этот раз в треде лучше всех выступил Гофман с рекламой своих линз.

Стена

До тех пор пока не будет ясно, что же на самом деле в головах у этих людей, выход в интернет нужно разрешить только по паспортам.