Журнал «Лестница» (июнь, 2012). Стр. 7. Особое мнение

blyatukov.ru.2012

Давайте еще раз проговорим вслух, о самом важном — о деньгах. Допустим, кто-то заплатит мне денег за рекламу его товара, в обмен на это, я подготовлю какой-либо материал удовлетворяющий потребностям заказчика и приносящий ему конкретный результат в виде увеличение интереса со стороны целевой аудитории. Вроде пока все просто?

А теперь давайте зайдем с другой стороны. Допустим, я заказчик. Я прихожу в Лестницу и говорю, ребята, я дам вам денег в обмен на размещение моей рекламы в вашем журнале? Мне говорят — конечно давайте. Я даю деньги, журнал выходит, Лестница довольна, но только есть одно «но» — журнал почему-то никому нахуй не нужен. Выходит, что я как рекламодатель потратил свои деньги зря?

Но, вернемся в настоящее. Вот есть Лестница, а на седьмой странице в разделе LOOKОВЫЙ СУП есть фотография мертвеца. Очевидно (а это был видно еще по пилотному выпуску), что в редакции журнала есть какой-то недобитый некрофил, который продолжает дрочить на человека, который уже давным давно уехал с острова. Ребята, Эдик — умер. Зачем вы уже второй раз пишите про него? Такими темпами вы и про Николая Мандзюка писать начнете.

Разумеется, сейчас вы спросите меня, а причем же здесь рекламодатели? Да при том, что это нихуя не луковый суп. Это суп из трупа — вглядитесь в эти фото, прочитайте подписи.

Эдуард стоит в голубой рубашке, бабской кофте и серых туфельках, но так как фото выполнены в стиле «папин труп», то голубая рубашка стала серой, кто такая Наташа Шустова у которой (судя по описанию лука) Эдик спиздил кардиган — тоже не ясно. А фото ботинок в кадр вообще не попало, на фото у Эдика нет ног ниже колен.

Хотя нет, постойте, справа же есть еще один лук — какой-то девочки. О, неет, зачем она обнимает труп? Что за хуйня? Ого! Так вот зачем! Чтобы было видно его сраные туфельки. Но раз баба таки оказалась на фото, то придется поговорить и о ней. Т.е. я так и не понял, это его лук или ее?

В описании лука сказано, что на Насте надета футболка, которую, нам разумеется не показывают, но при этом почему-то не упоминается, надеты ли на Насте трусы (их ведь мы тоже не видим), да с нижним бельем Эдика — тоже не ясно, возможно перед смертью он, у Шустовой, украл и его.

— Постойте-ка, ребята, я заплатил вам за рекламу в журнале, а вы вместо этого напечатали две фотографии рыжего хуя.

— Ну да…

— Короче, вот я что вам скажу, рыженьких я конечно люблю, но либо я прострелю колено Комиссарову, либо в следующем номере вы разместите фотографию моей любимой Риты Лондон. Катя, вам все ясно?

— Да, ясно. Только не нужно мучать Костю, не стреляйте ему в колено, пожалуйста.

— Хорошо. Я прострелю ему башку.

На фото взволнованный рекламодатель Леонид Константинович смотрит на на самого себя через Скайп.

Итого: В раздел с луками попали бытовые фотографии старых друзей. И кому это блять нужно?

Можно ли было сделать лучше? Разумеется! Достаточно было поместить в журнал эту замечательную фотографию — всем лукам лук!

На ней все настолько круто, что можно было бы обойтись и без мнения модного эксперта. Футболочка, кстати, хендмейд — а за это, как говорится, отдельный плюс.