Журнал «Лестница» (июнь, 2012). Главный редактор. Обособленное мнение

blyatukov.ru.2012

С Главным Редактором журнала «Лестница» я знаком с 2008 года, наше знакомство с ней состоялось на одном торжественном мероприятии. И в то время, пока я делал так:

Екатерина Соловьева делала так:

На фото: Главный Редактор журнала Лестница отплясывает в пластмассовой юбке.

А тем временем, наступил 2012 год, и не успел я написать два замечательных поста о «первом» выпуске Лестницы:

Как вдруг поступила обратная реакция от обозначенного выше Главного Редактора, цитирую скриншотирую:

Как видите, накал идиотии растет просто на глазах. Кстати, по поводу удаления комментариев, сейчас это выглядит так:

Ну, т.е. это как раз тот самый случай, когда эмоции берут верх над здравым смыслом. Ситуация примерно такая же, как и с представителем сах.кома, который обосрался у нас тут намедни.

Странно все это, вроде бы Екатерина взрослая (!) образованная (!!) женщина (!!!), Главный Редактор солидного молодежного издания, открытого для аргументированного мнения своих читателей, иначе, зачем было размещать ссылку на мой пост, в собственной группе?

А тут, как видно по скриншотам, очень занимательная ситуация. Есть аргументированная критика, есть незнакомые мне люди, которые разделяют эту самую критику, а есть Главный Редактор журнала «Лестница», которая позволяет себе посылать нахуй своих любимых читателей. Очевидно, что я чего-то не понимаю в рекламе солидных изданий.

Ну, раз это и есть «отлично-отлично» — скатертью по жопе.

Ну и конечно же, как и любой блог не может обойтись без фото котиков, посты про Лестницу не могут обойтись без фото моей любимой Риты.

На фото Рита Лондон охуевает от происходящего.