Журнал «Лестница» (июнь, 2012). Стр. 19 — 20. Особое мнение

blyatukov.ru.2012

С учетом того, что Креативный Директор журнала «Лесница» заплатил мне 30.000 рублей (из расчета по 2.500 за пост), то впереди нас ожидает еще ни одна веселая неделя обсуждения этого замечательного издания.

Сегодня же мы поговорим о FAMOUS FACES. Но для начала взгляните на то, о чем пойдет речь:

С одной стороны все просто, со страниц журнала на нас смотрят шесть лиц замечательных и известных людей.

Замечательное качество фотографий и сопроводительный текст настраивают читателя на дружеский прием в теплом семейном кругу. Но не дайте себя обмануть, здесь опять произошла какая-то хуйня.

Начинается все конечно с визуального ряда, а точнее с уже упомянутых выше — фотографий. Они просто ужасные! Их что, делал пьяный однорукий фотограф? Особенно, цинично это выглядит в случае с Димой Грабом, которому не только засветили лучшую его половину лица, но и к хуям смазали все остальное.

А вот с Кириллом Полянски (который на самом деле — Полянский), ситуация почему-то диаметрально противоположная. Такое чувство, что Кирилл знал, что сейчас фотограф выдаст охуенный результат и заранее принес хорошие фотографии из дома.

Но лично меня, смутило другое — КТО БЛЯТЬ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ И ЧЕМ ОНИ ЗНАМЕНИТЫ?

Ну оок, первого я тупо не знаю, Виола — заключила пожизненный договор с Blizzards Entertainment на рекламу игр серии Diablo, Полянский — позавчера по телефону передавал мне респект, Ковтун — играет хип-хап и танцует на басу, Петрушкевич пишет саундреки для Go Go, Граб — фотографирует фотоаппаратом фотографии.

Ну ладно, я так-то вообще самый известный Блоггер в своей квартире, но почему в журнале не говорится о том, чем знамениты все эти люди?

Почему, вместо «Где искать, Музыка, Одежда», не дать краткую справку о том, чего уже успели добиться эти замечательные ребята? Какой смысл, показывать каких-то чуваков и писать о том, что у них джинса Левайс и кеды Конверс, когда многие просто не знают, чем же таким они знамениты?

Почему нельзя было написать, что тот же Дима Граб провел арт-акцию в художественном музее во время фото-выставки, подменив часть работ — черно-белыми ксерокопиями своих рисунков?

Согласитесь, от этого раздел бы только выиграл, а повествование оказалось бы оконченным, в отличии о получившегося полулука с фотожабами.

Итого: Провал операции.

И по традиции еще одна замечательная фотографии Риты Лондон.

Маргарита Мушаилова, 1488 лет.

Известна под псевдонимом: Рита Лондон

Деятельность: с утра еще ничо так, а к вечеру уже никакая

Где искать: в друзьях у Екатерины Соловьевой

Музыка: SALEM SALEM SALEM SALEM

Одежда: донашивает одежду Кирилла Полянски