Рэп фестиваль «Air RAP Port». Мнение. Часть 3

blyatukov.ru.2012

Ну и по традиции самый интересный вопрос:
— Нахуй нужны такие зрители, если все выступление они просидели в креслах не отрывая жоп?

Зрители рэп фестиваля подпирают лица руками, охуенно чо. А на третьей фотке самый разгар мероприятия, руки подняли только те, кто только что выступал на сцене.
Здесь уместным будет привести фрагмент моего же собственного поста о том, как я со своей сожительницей случайно попал на концерт БИ-2:

Отдельно убили те люди, что просто сидели на своих местах. Господи, да как можно идти на концерт, и все два часа сидеть на своем пластиковом кресле, прикрывая рот от зевоты. Зачем вы вообще туда поперлись? Что это такое было? Типа если я заплатил 2.500 за билет, то уж точно буду сидеть на своем месте — так как это самое лучшее место в зале.

 

Очнитесь! Самое лучшее место было у нас — в метре от артистов! А еще у нас были самые лучшие билеты, потому что они были бесплатные. А еще рядом с нами стоял парень на костылях! Понимаете? Чувак на двух костылях простоял все два часа и даже притопывал в так музыке, а кто-то в это время, жаловался соседу, что ему плохо видно Шуру, да и от сидения на этих стульчиках, колени у него затекли.

 

Даже мы с Сожительнице, при том, что обычно слушаем всякое говно, далекое от русского рока, кричали, хлопали, топали и радовались происходящему в два раза больше тех, кто знает все песни наизусть. Иначе бы мы не кричали ДАВАЙ ЕБОШЬ, а фанатки бы не кидали на нас презрительные взгляды.

 

К конце выступления, когда от хлопков я уже не чувствовал своих рук, народ наконец-то стал подтягиваться к сцене, вот только некоторые, при этом, подошли поближе чтобы поболтать со своими друзьями — зачем это нужно было делать, мне совершенно не ясно.

В целом, все было тоже самое, только с поправкой на ветер и то, что билет стоил всего 400 рублей. За 500, наверное, зрители бы не стали уходить и после окончания, а так, кстати, эти хуепуталы повскакивали со своих мест еще до того, как на сцене объявили победителя.

Представляю, как было обидно тем, кто выложился перед зрителями на все свои 84%.

Хотя, наверное все дело в том, что местом выступления был выбран кинотеатр Премьер, а у зрителей просто сработал рефлекс, что когда включают свет — нужно уходить

В посте использованы некоторые фото с сайта Ситисах.ру.