Доставка. «Shoppy.ru»

blyatukov.ru.2012

В перерывах между полосканием сах.кома, как и любой недовольный политикой «ихней» администрации, исправно пользуюсь услугами их интернет-магазина Шоппи.ру. Т.е. веду себя как типичный либеральный клоун —говорю, что Власти в стране нет, по телевизору показывают одну заказуху и чернуху, а на Кубани 4 раза открывали шлюзы на водохранилище, но при этом все равно по вечерам включаю НТВ и Первый канал, ну и разумеется, ничего больше не делаю и никуда уезжать не собираюсь.

Ну так вот, если честно, то я уже давным-давно не хожу за туалетной бумагой в обычные магазины. Ее и множество других товаров первой необходимости, типа мыла душистого и пемолюкса пушистого мне привозят домой, и поднимают на этаж. При этом, еще и цены несказанно радуют, а в ебаную сеть магазинов Любимый, я вообще уже не захожу, особенно после того, как всплыла разница на упаковку порошка в размере двухсот (!) рублей.

В последний раз, правда, произошел забавный случай, когда мальчик-курьер, встретив меня у подъезда с невьебенной коробкой в руках, поинтересовался у меня, не хочу ли я сам ее забрать и затащить в квартиру. Видимо хотел меня наебать. А когда он пыхтя от жары поднялся, то решил пересчитать заказанные мною товары. Интересно, как бы он делал это на улице, при том, что все что было в коробке мы, для учета, разложили на полу.

Но самое смешное наступает чуть позже, когда на почту приходит письмо с предложением написать отзыв о купленных мною товарах. И каждый раз меня подмывает оставить гнусное сообщение типа:

  • Освежитель воздуха Air Wick Aqua Mist — даже после кота пахнет альпийскими травами.
  • Зубочистки одноразовые в пластиковой банке — ковыряют на отличненько.
  • Сушка для обуви Тимсон с УФ — сушат даже корюшку.
  • Туалетная бумага Zewa Delux 3-х слойная — попа испытывает множественные оргазмы.
  • Перчатки Фудис резиновые длинные. Размер: XL — отлично подходят для разделки людей.
  • Освежитель-гель для унитаза Туалетный утенок — крякает при каждом сливе.
  • Мыло жидкое Красная линия. 250 мл, для интимной гигиены женщин — одобрено Сожительницей.
  • Средство для мытья посуды Fairy. 1 л Чайное дерево и мята — грязной посуды почему-то меньше не становится.
  • Средство против комаров домовой. 1 шт. Пластины без запаха — у соседей умер пудель, советую всем.
  • Кондиционер для белья Вернель. 2 л Свежесть тропического ливня — отлично ложится на мокрые волосы.

И другая хуйня.

Но магазин в целом достойный. Собственно, это единственное чем я пользуюсь на сах.коме.

Ну и для поддержания корпоративного духа стоит отметить, что за отдельную плату Женя Анонимно лично упакует вам все флакончики, а от себя положит маленький подарок, например крем для бритья.