Прокрался в рекламу (S01E03)

poster-ad-13

Пожалуй, не самый актуальный пост, с учетом того, что видео, о котором сегодня пойдет речь, каждый из вас уже видел неоднократно, как на этом сайте, так и в кинотеатрах. Да, да, да, сегодня я все же поставлю точку в истории с тем, как я прокрался в рекламу 3D очков, ведь в череде бессмысленных и беспощадных событий, это, пожалуй, одно из самых кинематографичных.

Но, давайте вернемся на некоторое время назад и вспомним, что я думаю о своих любимых кинотеатрах «Октябрь» и «Комсомолец» —

Октябрь это просто южно-сахалиснкий IMAX-кинотеатр по сравнению с остальными. Самые сочные картины с адскими спецэффектами и дьяволовым махачем, вроде Трансформеров и Аватаров, необходимо смотреть именно там, так же как и мечтать поиграть в Тетрис на таком большом экране. 

Полностью об Октябре можно прочесть здесь.

А о Комсомольце можно сказать только хорошее, что не может не радовать. 

Полностью о Комсомольце можно прочесть здесь.

Т.е. прокрасться в рекламу, которую будут крутить перед каждым сеансом в обоих из двух моих любимых кинотеатров, это, то еще ОЛОЛО.

Но и это еще не все. Буквально за пару недель до того, меня подсняли для ролика, я написал еще один замечательный пост «Леонид Константинович в 3D». Пост, как вы могли догадаться из названия, как раз рассказывает нам о том, как я впервые столкнулся с новыми 3D очками в том самом Комсомольце.

И тут — благая весть! Женя Коль «случайно» зовет меня сняться в рекламе, вернее как сняться, да просто поучаствовать в массовке, ну а я, ничего не зная о задуманном, взял и согласился. Причем, как оказалось, кроме меня из «посторонних» никто и не пришел, а все остальные были либо жениными родственниками, либо уже снялись в Новогодней Волне.

Пожалуй, самым интересным во всей этой истории было то, почему именно я оказался в главной роли, ну, на этот вопрос ответа у меня, к счастью, нет. Да оно вам и надо? Лучше еще раз посмотрите насколько ловко все получилось —

О том, как все было на самом деле еще давным-давно написал уже надоевший вам за этот пост Евгений Коль, так что я просто добавлю пару фоток, которые успел подснять на свой телефон —

1. Режиссер и оператор ролика Сергей Штангель — за работой.

2. Артем Кан в роли модного эксперта-кинокритика.

3. Женя Коль и его родственники — жена Надя и два брата (красивый и умный).

4. Очки разных моделей. Во время съемок я успел померить все.

5. Сергей Штангель объясняет Жене, что на этом листе должны был бы быть сценарий, а денег мы тем более не получим.

6. Дима и Сережа Коль. Сережа как всегда пришел немного пьяным.

7. Сергей Куцевалов (бывший исполнитель главной роли) стоит спиной к залу.

8. Анна Маракулина в свете софтбоксов.

9. Я фотографирую как кто-то фотографирует кого-то.

10. Кинотеатр без попкорна — деньги на пиво.

11. Педомишка смотрит на фотоаппарат как на ребенка.

12. Педомишка очень эмоционален.

А после того как я показал эту фотку братьям Жени, Сережа Штангель накричал на меня, чтобы я вел себя хорошо, и я больше никого не фотал.