Обзор блогов Ситисаха за неделю. Выпуск 2

blyatukov.ru.2011

В то время как сотрудники Экологической вахты Сахалина вместо ставного невода перерезали кабель ТТК оставив меня без интернета в лучший рабочий день, а сотрудники Ситисаха в субботу сломали комментарии — наши блоги все еще продолжают шевелиться.

01. veranberra — семейнники

Рассказывает о своих первых месячных и сексуальном желании к собственному дяде Антону. Нам удалось розыскать этого человека и вот что он нам сообщил:

о настоящих любовниках — пост-ответ (в обоих смыслах) на выходку Жены_погибшего_гея. Оба поста интересны своими комментариями и своей наивностью. Как говориться, мне и раньше чаще не давали, чем давали.

фуникулер и рейсфедер — Начинайте читать со слов «а теперь минутка сочувствия». Если после этого вам будет нечего добавить в комментарии — можете смело прочесть пост с самого начала.

02. niels_bor — Как негры велосипед съели

Трогательный рассказ о последствиях аварии на АЭС Фукусима-1, любителям — строго рекомендую.

Теория — теоретические выкладки на тему борьбы с ОПГ в солнечный день, несмотря на ярко выраженный националистический подтекст и так популярное ныне разоблачение сталинизма, пост читается легко и непринужденно.

Не поцт, но голосование — И еще один пиара ради пост. Я, к сожалению, сахалинской самодеятельности не фанат, потому голосовать и не пошел. А вы в следующий раз сходите , все же эти люди не зря стараются.

К сожалению ничего не написал на этой неделе :(

03. Жена_погибшего_гея не перестаёт.

Точка. Законченная мысль. Ссылка для самостоятельного ознакомления. И не забывайте плюсовать — для неё это важно.

04. Коразов — Трах.

Внимательно следим за откровением автора:

Вообщем к чему же я пришел в своем возрасте на данный момент?! Любви нет. Вернее нет такой о которой нам долбили с экранов телевизовор и сопливых сериалов.

Видимо что-то случилось. Выводы делайте сами.

05. rammsteinik — Бум!

Пост обо мне. Не первый. Не сдавайся.

06. Кавер — Лучи добра и света! =)

Фотокотиков добрый пост.

07. Gravdiva — История болезни без больного

Здравствуй, дорогой дневничок. Начало — более чем. Жаль не раскрыта тема отсутствия сожителя и коммунальных платежей. А про котиков читать не интересно, на них нужно фапать.

Но. Но какие там комментарии. Это не эти ваши чатики — «пока, привет, я на обед».

08. Прочее.

На самом деле конечно же нужно быть добрей, даже с учетом того что интерфейс говно, а Ситисах не очень — есть и множество положительных моментов. И после того, как я закончу рассказывать о рейтинге и комментариях, обязательно напишу пару добрых заметок. Кстати, пройдите по ссылке — мне не хватает вашего мнения.

К слову, вот опять вспомним что пишет про меня Контра — ознакомиться можно здесь. А ведь, зная меня лично, он мог бы написать отличный пост охарактеризовав меня и с положительной стороны. Получилось бы по доброму и объективно.

Эта неделя закончилась на отметке: 30 постов и 340 комментариев (против 20 и 180 на прошлой неделе) —пишем дальше едем дальше.

И минутка рекламы: Я все еще жду ваших ответов (здесь) и мнений (опять таки здесь).

Всего хорошего.