Обзор блогов Ситисаха за неделю. Выпуск 25

Очередной обзор блогов Ситисаха приветствует тебя.

И так, выходные у нас выдались не простыми, о чем я настоятельно рекомендую прочитать в моем посте — «День города. 130 лет Южно-Сахалинску», после чего, если желание жить не по лжи вас не покинет, можно будет смело приступить к чтению обзора.

1. Пишет и показывает Ksotik — ТОП-4

Пост с подборкой рекламных роликов разной степени тяжести и комментариями к ним. Если честно, я просто промотал пост до самого конца и сразу посмотрел последний ролик про камеры наблюдения. Этот ролик настолько прекрасен, что не у меня одного во время его просмотра по щекам катились слезы. Посмотрите его обязательно, оно стоит того.

Так же здесь замечательный ролик Найка и кое-какаю другую самодеятельность. А здесь можно узнать о том, как сделать рекламный ролик для друга.

2. Пишут nli и barsu4ara — Обслуживание  и Про полицию

Два замечательных поста о том, как оно все бывает на самом деле. Посты на бытовые темы — мои любимые. Никогда не устану радоваться тому, как же мы все еще живы, при таких-то раскладах.

3. Пишет Unforgiven — [PRODUCTION] Пипец 2 (Kick-Ass 2) 

Производство комикса и художественного фильма Пипец 2 идут полным ходом. О том, какой пиздец ожидает нас во время ознакомления с грядущим шедевром, уже сейчас можно ознакомиться в блоге Онтоши.

А на сладенькое у нас идет — [PREVIEW] Mass Effect: Paragon Lost. Но это строго для совсем упоротых парней, которые до сих пор пересматривают мультик про Риддика и Деад Спейс.

4. Пишет и делает руками замечательные штуки Magnetic_Storm — Новые «вкусные» изделия! 

Давайте я просто покажу вам пару картинок, а остальное вы посмотрите сами?

Все это делается просто в промышленных масштабах и на заказ. Так, что если есть желание сделать любимому человеку оригинальный подарок — настоятельно рекомендую обратиться по адресу.

5.  Пишет  Rick_Roll — Дураки и дороги

Цитирую автора: Вчера, в 19 часов в ККЗ «Октябрь» прошёл двухчасовой гала-концерт губернатора Сахалинской области, Александра Вадимовича Хорошавина, и мэра Южно-Сахалиска, Андрея Игоревича Лобкина. Легко сидеть дома, критикуя власть, а другое дело — прийти и разобраться, как эта власть функционирует изнутри. Пришёл я на это мероприятие с долей скепсиса, так как приглашение туда увидел сразу после сцены укладки асфальта в дождь.

Настоятельно рекомендую к прочтению, так как Кирилл, один из немногих на Ситисахе, кто не только интересно пишет о происходящем вокруг, но еще и разбирается в этом. На фоне пиара про #РоссийскиеОстрова смотрится очень актуально. Кстати, об островах — вот вам еще один замечательный пост с картинками от того же автора.

6.  Пишет и показывает kinoman —

  • Мачо и ботан (21 Jump Street) #киномансоветует #21JumpStreet  — замечательная рецензия на замечательный фильм. Опять же, настоятельно рекомендую к прочтению, так как от меня рецензии на данный фильм не будет.
  • ЗЛО (V/H/S) #рейтинг18+  — рецензия на свежий фильм ужасов, который сейчас идет в кинотеатрах. Так как ужасы я не смотрю, то о том, что показывают на экране узнать вы сможете только из свеженького поста Димона.
  • Соник напрокат (Sonic For Hire) #киномансоветует  — ну и подборка замечательных видосиков на сладкое. Ёжик Соник ищет себе работу. После серии про макдональдс и концовку с чужими вещами — ржал как конь.

7. Пишут остальные —

Убей Одноклассника — Спаси Себя! — ретро обзор «Королевской битвы». Максим, пиши чаще.

День города — авторские фотографии с прошедшего праздника.

Хе-ю — а вот это просто нужно видеть, картиночка там тоже как надо.

На этом всё. С вами был Леонид Константинович Еженедельный, а ты завел себе блог?