Междумесячник. Выпуск 5

poster-mejdumesyachnik-05

Внеплановые новости блога —

Вчера был очень насыщенный день в течение которого я посетил два мероприятия сотового оператора ТЕЛЕ2, который ВНЕЗАПНО пришел к нам на Сахалин, а затем побывал на учениях по гражданской обороне на случай угрозы радиоактивного заражения, которые ВНЕЗАПНО были проведены МЧС.

В результате мое СМИ начало испытывать острый недостаток кадров, т.к. про ТЕЛЕ2 у меня будет минимум два поста — «официальный» и нет, а про ГО и ЧС я хочу сделать что-то вроде «путеводителя» на случай, если нас всех вместе взятых накроет радиоактивный пиздец.

Ну, и это не считая того, что главная тема последнего времени, а именно выборы, все еще нуждается в заказных постах и разноцветном пиаре.

А тем временем информационно-развлекательный портал Citysakh.ru опубликовал у себя мой пост, а теперь уже статью, о том, как я посетил мастер-класс по уличной фотографии. К сожалению, оплата за данный материал состоит из двух частей, первый — это за слова, а второй — за количество просмотров. Думаю теперь вы знаете что нужно делать?

Во-первых, пройдите по ссылке на статью — http://citysakh.ru/news/?newsid=26933.

Во-вторых, отправьте ссылку на статью паре друзей и попросите их сделать тоже самое или перепосте вот эту новость из ВК — http://vk.com/wall31933616_4393.

В-третьих, поторопитесь, т.к. замер осуществляется в течение суток и на данный момент часов пять уже прошло (и ради бога не смотрите на дату публикации этого поста, так как, скорее всего он пойдет задним числом).

В-четвертых, всем тем, кто читает меня в ЖЖ — отдельный привет. И это, потерпите еще немного, обещаю, я научусь использовать lj-cut.