Выборы для самых маленьких. Часть 6. Кисломолочная агитация Курносова

Бездонные бездны бушующего интернета выбросили на берег агитацию господина Курносова, который решил выпереться на выборы не только от Единой России, но и всего молокозавода в целом. И, как человек владеющий навыками молокодойки и кефироброжения Курносов замутил себе околомолочную агитацию, с чем мы его и поздравляем!

И так, Александр Геннадьевич, примите мои глубочайшие соболезнования. Поздравляю, Шарик — ты… Кубик.

Но, начнем издалека. И вот из этого самого «далека» у меня есть наводящий вопрос — КАКАЯ ЕЩЕ БЛЯТЬ САХАЛИНСКАЯ КИНОХРОНИКА ВЫ ТАМ ЕБАНУТЫЕ ВСЕ ОТ МОЗГА НОГТЕЙ?! ТАРАНТИНЫ ХУЕВЫ!

Простите, не смог сдержаться. Кто не понял о чем я, посмотрите на левый нижний угол на первой картинке и прицените стилистику в целом и еще два изображения —

И так, что же мы видим на агитационной брошюрке Курносова, нууу, на той где про него, а не про рак и аспартам?

Вначале идет краткая биографическая справка, на тот случай, если вы не в курсе кто это, затем идут стандартные рассказы о том, что Курносов лично отпаивал бабушек молоком и чуть ли не выкармливал младенцев грудью, а затем идет самое интересное! Я даже не поленился перепечатать этот бред полностью и снабдить его своими «ироничными» комментариями —

Считаю, что решение давно все известных проблем – таких как ремонт дворов, наведение порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве, обустройство детских площадок – это не повод для гордости (привет коллеге по партии — Алексею Латыпову), а прямая обязанность любого человека, находящегося у власти, руководителя предприятия, депутата.

Самое главное забота депутата сегодня – это забота о будущем Южно-Сахалинска, о наших детях (и какой план?). Наши дети должны быть умными и полными сил (речь видимо идет об образовании и физической подготовке)! Мы хотим видеть их такими! Более чем в 50 странах мира, в том числе в России, почти 50 миллионов школьников участвуют в программе «ШКОЛЬНОЕ МОЛОКО». (ЛОЛШТО?)

Наукой доказано, что у детей, регулярно потребляющих молоко в школе (но не за ее пределами), улучшается физическое развитие, повышается работоспособность, укрепляется иммунитет (а я вот в школе молоко не пил, но почем-то во весь этот пиздеж уже не верю). Считаю, что Сахалин обязательно должен подключиться к реализации этой программы (ну так подключайте, в чем дело то)!

В рамках областной программы «ШКОЛЬНОЕ МОЛОКО» каждый маленький сахалинец должен получать ежедневно рекомендуемую учеными норму молока и молочных продуктов. Уже через пару лет мы увидим благотворный эффект (ну, это при условии, что детям будут давать настоящее молоко, а не сухой порошок, который наш молокозавод выдает за кристально чистую продукцию).

Став депутатом, буду работать над реализацией программы «ШКОЛЬНОЕ МОЛОКО» на территории Сахалинской области (ааааааааааааа).

Выбираем вместе здоровье наших детей, йоу!

И вот здесь у меня самый главный вопрос — а сейчас вам что мешает?

Молокозавод есть, связи тоже есть, губернатора знаете, в партии состоите. Составьте программу, изыщите источники финансирования, начните поставлять молоко в школы, прекратите пиздеть. Нахуя вам для этого становиться депутатом?

На сегодня это все. Пока, пока. С вами был Леонид Константинович Кисломолочный, и не нужно держать нас за тупых коров. Мууу-уу-у.

UPD#1: Помощь зала.

Цитирую комментарии под постом —

1) Что будет с молоком, которое повезут в какую-нить Оху? Пока оно туда по грунтовке доедет — это ж звездец
2) Его поставил на молокозавод вице-губернатор Виктор Нагорный, которому Курносый ручки целовал, в верности и преданности клялся. А потом он за копейки (иногда за бутылку водки, иногда просто за возможность вовремя получить зарплату) скупил у работников завода акции, и прокинул Нагорного. Если он кинул Нагорного — что ему помешает кинуть остальных?

Какая прелесть.

Ну и еще вспомнил, что Курносов входит в ТОП-5 самых богатых кандидатов на этих выборах, его сумма дохода в 2011 г. составила 15,207 млн. рублей. Читайте по губам — ПЯТНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ! Подробней с цифрами вы можете ознакомиться здесь.

Остается только догадываться, какой доход будет у Курносова, когда он получит депутатский мандат и сколько можно будет слить и откатить с ШКОЛЬНОГО МОЛОКА.