Выборы для самых маленьких. Часть 8. Александр Тукаев на линии

blyatukov.ru.2012

С утра пацаны сообщили, что Александр Тукаев опубликовал у себя в ЖЖ очередной политический высер (если ссылка не открывается, значит он опять все удалил). Кстати, если кто-то забыл о том, кто такой Тукаев, то можете почитать о том, как я уже один раз его «разыграл».

Насколько вы можете помнить, Тукаев и раньше радовал нас всевозможными пассажами про антиправославных блядей и белоленточных червей, но на этот раз он выдал просто шедевр и вы не поверите про кого! Про Латыпова, Курносова и Иванову!

Я не верю, что он писал это в здравом уме, так что будем довольствоваться скриншотами, потому что когда Тукаев протрезвеет и поймет, что он написал, поста мы можем и не увидеть.

  

Если вам лень вчитываться в корявый язык Тукаева, то весь смысл можно передать парой предложений —

Латыпов пошел против Единой России, в которой состоял между делом, и начал мочить своего ближайшего конкурента единороса Курносова, который (о, ужас!) находился под волосатым крылом Тукаева. После чего Тукаев силами Светланы Ивановой (!) добивается снятия Латыпова через суд! ОХУЕННО! Вот это политика, это я понимаю!

Более развернутое описание можете прочитать на сайте СахалинМедиа — Коммунисты на Сахалине сработали по сценарию «Единой России» – политтехнолог  (у них там правда сервак падает, но вы не сдавайтесь).

Цитата —

Так, пиарщик утверждает, что силами кандидата по округу №3 Светланы Ивановой был реализован сценарий «Единой России» по устранению нежелательного кандидата.

«Пришлось напомнить: вчера мы руками Светы Ивановой сняли Латыпова с выборов», — написано в блоге скандального политтехнолога.

Примечательно, что сам Александр Тукаев оставил «Единую Россию» в самый разгар избирательной кампании, покинув территорию региона. Судя по личным сообщениям в микроблогинге Twitter, астраханский пиарщик отдыхает заграницей, да и о результатах своего работодателя в лице «партии власти» видимо не совсем беспокоится.

А тем временем до выборов осталось пять дней ИА Sakh.com сообщает — Алексей Латыпов: «Я по-прежнему участвую в выборах!»

А Александр Тукаев утверждает что его взломали —

Я обожаю выборы! Я люблю эту страну!