«Тукаев, милый мой Тукаев». Провал Александра Тукаева на Сахалине. Часть 2. Анонс

blyatukov.ru.2012

Те, кто вчера внимательно следил за развитием событий и моим постом Выборы для самых маленьких. Часть 8. Александр Тукаев на линии — уже знают, что ЖЖ и твиттер Александра Тукаева были взломаны.

К всеобщему счастью Александр уже вернул себе свой ЖЖ, опубликовав там сообщение о том, что его взломали —

Относительно твиттера Дяди Саши вопрос все еще остается открытым.

Но, тем временем, по всей видимости, пока ЖЖ находился под контролем злоумышленников, я получил личное сообщение следующего содержания —

По ссылке действительно находился архив с вышеобозначенным содержимым, которое не без любопытства было просмотрено мною. Публикация всего этого на данный момент находится под вопросом, по причине огромного количества участников, но кое-что, я уже могу вам показать.

Но вначале, для тех, кто забыл об удивительных приключениях астраханцев на Сахалине, я предлагаю ознакомиться с маленьким экскурсом в историю (впрочем, самые любознательные из вас могут смело его промотать) —

Ниже приводится список постов, опубликованный мною ранее в рубрике #астраханскийслед:

На этом закончилась первая волна общения с астраханцами. Астранин и Тукаев наглядно показали, что не только не являются хоть какими-то профессионалами, но и более того могут завалить любую, даже самую простую работу. После этих событий ребята, в части интернета, заметно поутихли.

Затем, по пришествию некоторого времени, астраханские гении пиара продолжили свою работу, предложив нашему губернатору замечательный пиар ход, в рамках которого предлагалось дать название неназванным островам в Курильской гряде. Каким пиздецом все это обернулось можно судить по следующим постам:

  • #РоссийскиеОстрова. Часть 1 — подробности относительно начала экспедиции и того, как, кто и зачем организовал весь этот цирк.
  • #РоссийскиеОстрова. Часть 2. «Имя на карте Сахалина и Курил» — разбор результатов поездки, которые опять не обошлись без участия Тукаева и его верных друзей.
  • «AlexTukaev». Провал Александра Тукаева на Сахалине. Часть 1 — крайне интересный эпизод подробности, которого случайно попали в сеть. Оказалось, что в экспедиции помимо самого Тукаева принимал участие и его брат Валера, который в свободное от посещения Сахалина время занимается рыбным промыслом. Но тогда, сам Тукаев сказал, что его брат, якобы, принимал участие в создании фильма о Сахалине. Разумеется, никто в этому не поверил. Ну, а теперь у нас есть и доказательства этого пиздежа.

YO SKRILL, DROP IT HARD!