Блятюков-Ньюс. Выпуск 1. Белоленточная чума в Южно-Сахалинске

blyatukov.ru.2012

К сожалению, я как высокодуховный и глубоко верующий человек не могу пройти мимо тех событий, что выпадают на душу нашего населения.

Прокрался в газету — в исполнении Сергея Мальцева.

Еще до моего политического бегства в Таиланд, мой сопартиец по Белому Братству и секте Святого Муна — Сергей «Иконоблуд» Мальцев сообщил радостную весть! Оказалось, волею судеб реклама его твиттера вышла в богоугодной газете «Отражение» под заголовком «Белоленточная чума в Южно-Сахалинске».

В заметки написанной, вероятно, больными на всю голову людьми приводятся скриншоты (!) твиттера (!!) Сергея и приводится нижеследующий текст —

Зараза под названием «Антиправославная белоленточная чума» доползла и до Южно-Сахалинска. Вы прекрасно знаете, что в сентябре несколько храмов нашего города были изуродованы сатанинскими надписями. Причем, поскольку одномоментное действие (все произошло в одну ночь, и надписи одинаковые), говорит о том, что эта акция спланирована.

Правоохранительные органы в поисках мерзавцев, сделавших это, показывают свою полную некомпетентность, либо нежелание работать. Но мы сами нашли людей, которые активно, не скрываясь, поддержали эту акцию и продолжают призывать творить подобное. Знакомьтесь: Сергей Мальцев, музыкант, не скрывающий свою приверженность к сатанизму. Самое противное, что он работает в Чехов-центре звукооператором. Вот посмотрите, что он пишет в своем официальном твиттере:

(далее идут скриншоты)

Интересно, и после этого наши правоохранители будут похожи на слепых котят?

Фотография статьи —

В этом тексте замечательно просто все! Начиная от того, что православной газетой вновь подтирают политические мотивы — как это уже было при работе Тукаева (газета про Иванову). Если кто-то еще не понял, какое отношение данная заметка может иметь к политике, то рекомендую внимательно посмотреть на слово «белоленточная» в заголовке.

Далее, абсолютно недопустимая в православной газете критика правоохранительных органов, которым, по всей видимости, придется отречься от церкви.

Затем, идет сенсационное заявление в духе «Криминальной России» и телеканала НТВ! Оказывается, не подписавшийся автор заметки, поставивший себя в множественное число ЗНАЕТ кто осквернил храм! А самое противное это то, что осквернитель работает в Чехов-центре звукооператором!

Господи, помилуй!

Интересно,  и после скриншотов твиттов в православной газете наши правоохранители будут похожи на слепых котят?

А тем временем в официальном твиттер известного православного активиста Юлиана Красавина, который в свое время устраивал пикеты против рекламы проституции, появилось новое сенсационное сообщение —

Кажется жители подъезда в опасности.

Ну и еще один скриншот «хозяйке на заметку» —

Что же будет с Родиной и с нами?