«СахМетс». Провал первой киностудии на Сахалине. Часть 3

blyatukov.ru.02

После двух прошлых публикаций на меня просто обрушился вал информации как о СахМетс, так и о генеральном директоре Владиславе Усове — который в рамках нашей истории является попросту бездной всевозможных «интимных подробностей». 

Со мной связались бывшие коллеги Никопопа, партнеры, ученики, а временами даже и вторые половинки. Всех этих людей объединяет несколько вещей — все они в то или иное время имели разносторонний опыт общения с Усовым, а многие из них попросили не называть своих имен (кто-то не хочет вновь наступать в это говно, кому-то попросту стыдно, что в силу возраста они попали под влияние Усова). 

Разумеется, я понимаю, что в отличи от прошлых моих публикаций, здесь не будет ссылок подтверждающие мои слова, так что ко всей нижеизложенной информации следует относиться исключительно как к информации к размышлению или, что более объективно, к непроверенным слухам.

Однако, сегодняшняя публикация у нас не простая, а праздничная! Дело в том, что сегодня (17 января) Никопопу Волкову (в девичестве Владислав Усов) исполняется 26 лет! 

С Днем Рождения, дорогой Никопол! Желаем тебе в следующем году карьерного роста, щедрых спонсоров и творческих успехов ! 

_3

Должно быть, вы уже прочитали две первые части (раз и два) о том, чем занималась киностудия СахМетс с 2009 по 2011 год, если нет, то рекомендую сразу начать со второй, так как она намного веселей первой. 

Вообще, вся эта история «творческого пути» Усова выглядит как замкнутый круг набирающий обороты по спирали (да, я знаю, что так не говорят, но уж очень забавно это звучит). Принцип работы прост: Ищем единомышленников, создаем сайт, находим помещение,  ищем спонсоров, проводим кастинг, проводим время, а когда оказывается, что все это время мы всем пиздели — меняем «актерский состав» и повторяем все по новой. Правда, на третий раз (!) Волков обманул уже такое количество людей, что объявил о срочной эвакуации в Москву. 

И так, начнем с самого простого. 

Например, по большому счету у первой сахалинской киностудии СахМетс никогда не было нормальной камеры. В разное время это была камера одного из ушедших участников, затем была камера предоставленная одними из заказчиков, а все остальное время из оборудования у СахМетс, по большому счету, был только ноутбук Волкова. 

_4

Вопреки озвученному мною в прошлый раз, у СахМетс было несколько коммерчески успешных актов творчества. Одним из них было видео для некой рыбопереробатывающей компании, а вторым быд клип для местной сахалинской группы.

Как сообщили участники тех событий, видео и клип были сделаны в то время, пока Усов сидел у себя в кабинете и рисовал картинки. Однако, деньги полученные за работу он распределил крайне удивительным образом. 40.000 рублей от рыбопромышленников, которые под все это дело еще и давали камеру, Усов полностью забрал себе. А от клипа подчиненным Усова досталось только 10.000 из 30.000. 

С помещениями занимаемыми СахМетсом тоже все было не просто так, про судебное разбирательство и миллион рублей — я уже писал. Меня отдельно попросили сказать, что Шевцова, на чьи деньги были арендованы помещения, действительно стала жертвой пиздежа Усова. 

Когда в кадре появилась Шевцова, занимавшаяся в тот момент изданием своего «Делового Журнала» (или «Бизнес Журнала», не суть) Усов уже месяца три занимал помещения на Хабаровской паря мозги арендодателю. Затем, в поле его зрения попала доверчивая Шевцова, перед которой Усов нарисовал магическую пентаграмму богатства и наобещав золотых гор убедил ее заключит договор аренды на себя. Сам же он считал, что ее журнал станет отличным инструментом для его (Усова) пиара. 

Так же очевидцы утверждают, что Усов убедил Шевцову еще и оформить на себя кредит на миллион рублей, выходит, это уже второй миллион в нашей истории. Подробности этой истории у нас будут чуть позже. 

С кредитами у Усова не сложилось еще с детства, например, точно так же в кредит был взят и смартфон Усова, понятное дело, он за него не платил. 

Еще, однажды, одна девушка-сценарист узнав что Усов по ее сценарию планирует снять очередной шедевр — отказалась от предложенной участи, после чего в ее адрес последовали угрозы. Здесь показания очевидцев расходятся, но как минимум девочка была доведена до истерики, а во всю эту историю включилась ее мама. Серьезный кинобизнес заставляет принимать непростые решения. Слабакам здесь не место. 

Так же, с арендуемыми помещениями произошла одна мокрая история. Реалист Усов опрокинул на пол два ведра воды, затопив офис находящийся ниже. Потоп вывел из строя два компьютера и оргтехнику, но Усову почему-то это сошло с рук. Потоп Никопопа, не иначе. 

Но одной из самых больных тем всего СахМетса, была выплата заработной платы. Вообще, Усов умело монетезировал проводимые им актерские курсы. Сам он был выпускником чего-то там театрального и преподавал детям все то, чему его научили старшие товарищи. Когда дела киностудии в очередной раз пошли по пизде, Усов принялся собирать деньги со своих подопечных, но денег все равно не хватало. 

Собственно, на данный момент основной фан-клуб Усова состоит как раз из тех людей, кого он кинул на бабки. По сообщениям очевидцев, был даже неприятный случай, когда одному из бывших сотрудников Усова пришлось продать собственную машину, по причине задержки заработной платы. Как после всего этого Усов не ходил с разбитым еблом — еще одна тайна окутавшая СахМетс. 

А еще у Никопопа была кошка. Будучи крайне благоразумным малым он завел ее живя на съемной квартире, а затем перевез в одну из комнат занимаемого им помещений. Кошка истошно орала, говно за кошкой выгребали только по праздникам.

 _5

Кстати, по поводу говна. Как вы уже могли заметить, поначалу на пиздеж Усова бодренько так реагировали наши коллеги из РИА «Сахалин-Курилы» и прочих правительственных газет. Как писал сам Усов, в его нелегком деле ему помогало управление молодежной политикой, для которого, как выяснилось, Усовцы даже подсняли какое-то чудо действие, но в прокат это все не пошло. 

Колдовской потенциал Никопопа не ограничивался боевой и защитной магией (если вы не поняли шутки, то можете обратиться к второй части нашего повествования), так же Усов отлично околдовывал юных леди — умудряясь жить за их счет. При этом, была у Усова и еще одна крайне удивительная особенность — на самом деле он любил мальчиков, позволяя им любить и себя. Впрочем, это никогда не было большим секретом. 

Как я уже говорил в самом начале, все что будет изложено в данном посте — это информация к размышлению, по той лишь причине, что источники информации не горят желанием раскрывать своих настоящих имен. Но, даже после всей той феерии волшебства и долбоебизма — гомосексуализм Усова по прежнему, является чем-то запредельным. Так что я покажу вам парочку косвенных доказательств. 

На сайте «Из рук в руки для геев» есть анкета человека по имени VlaDavinchy — http://date.bluesystem.ru/anketa/360356 

pidrila-ebanaya_4014296_orig_

Усовосоставляющими здесь являются данные — дата рождения (еще раз с днем рождения, кстати), рост, вес, цвет волос и город проживания — Южно-Сахалинск. Разумеется, всего этого недостаточно, однако — давайте посмотрим на фотографию. 

Гей1

На фото, как это принято на таких сайтах, не совсем тот кто нам нужен, однако, на фотографии стоит копирайт — Photo by Lex Krieg. 

У Лекса Крейга находится ЖЖ в интересах которого значатся «сахметсы», а город проживания — Южно-Сахалинск. Все это как бы приводит нас к неутешительным выводам, но все еще недостаточно, так как вто время как Усов нащупывает молоденьких мальчиков, связи между Крейгом и ВлаДавинчи мы все еще не нащупываем. Но, на помощь к нам по прежнему приходит самая первая группа СахМетса в ВК, где можно найти следующее сообщение: 

крейг

Как видите первый собеседник обращается ко второму по имени Лекс Крейг, но так как с тех пор прошло уже много времени и Анна сменила ник в ВК, то упоминание Крейга осталось вот в таком вот сообщении. 

Во втором же сообщении (в сообщении Анны) она объясняет и тем самым подтверждает, что Крейг это действительно она.

А теперь о роли Анны в СахМетсе: 

крейг 2

Так же в фотографиях Анны находится еще две картинки с таким же копирайтом и копирайтом таким же шрифтом: 

x_26cb89a1

x_353b8fca 

И кадр со съемок того самого «Черного силуэта»

x_b083f660

Из всего этого становится ясно, что Анна какое-то время общалась с Никопопом, принимая самое активное участие в деятельности СахМетса. Очевидно, Никопоп и попросил Анну отфотошопить чью-то задницу, чтобы он сам смог отхуежопить чужие. К слову, по сообщению очевидцев Анна прекратила какие-либо отношения со всей этой пиздобратией еще вначале 2011 года. 

Ну, а теперь перейдем к нашему сладенькому, посмотрим анкетные данные Усова с гомогейского сайта: 

гей 2

гей 3

гей 4

Кстати, после всех этих кончать-глотать как-то странно видеть, что Никопоп не приемлет заниматься сексом перед камерой. Вот вам и СахМетс. Интересно, а что он говорил мальчикам перед окучиванием? Сколько раз предлагал им засняться у себя в кино? 

_1

Теперь вы понимаете, почему я все время называю его Никопоп?

_2

Ну, а на сегодня это все. Как вы понимаете отпуск у меня окончательно сорван — ТОЛЬКО САХМЕТС! ТОЛЬКО ХАРДКОР! И это мы еще даже не начинали разбирать 2012 год, зато, в свете вновь открывшихся фактов, дальше будет еще веселей. Не переключайтесь!